Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу сделать в квартире пристройку.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу сделать в квартире пристройку.

2024-06-16T12:44:53+03:00 2024-06-16T13:05:43+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 151 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:44, 16.06.2024
Я уже давно посматриваю на свою квартиру, у меня очень высокие потолки, так как квартира старой постройки, сталинских времен. Я мечтаю занять всю полезную площадь, а то на полу все занято, а пространство над ним пустует. Может, подскажите мастера в Москве, который возьмется за подобную задачу? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 276 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:52, 16.06.2024
В твоей ситуации я бы рассматривал вариант создания антресольного этажа. Это реально поможет занять всю полезную площадь. Высокие потолки – это просто находка для такого решения. У меня друг делал подобное у себя в квартире и остался очень доволен. Единственное, нужно найти хорошего мастера, который сможет грамотно выполнить проект и учесть все нюансы старого здания.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 193 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:00, 16.06.2024
Мы с мужем тоже задумывались о том, как использовать пространство под потолком. В итоге решили сделать небольшой лофт для спальной зоны. Это оказалось отличным решением: много места освободилось, и комната стала выглядеть очень стильно. Мы обратились в одну из московских компаний, которая специализируется на таких проектах. Главное – найти проверенных мастеров с опытом работы в старых домах.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 264 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:05, 16.06.2024
Самый лучший и простой способ увеличить полезную площадь – это построить антресольный этаж. Советую обратиться вот сюда https://2etaz.ru/antresol/etaz . У нас были похожие высокие потолки, и ребята из этой компании отлично справились. Теперь у нас есть дополнительное пространство, которое можно использовать под спальню или рабочий кабинет. Это действительно удобно и красиво.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100