Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где купить все для сантехники?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где купить все для сантехники?

2024-06-18T12:20:54+03:00 2024-06-18T12:57:08+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 151 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:20, 18.06.2024
Я недавно решился пойти на местный строительный рынок и купил себе сантехнические элементы, и вы знаете, не ожидал что сейчас такое плохое качество. Я спаял пару фитингов с резьбой и когда запитал систему, то между резьбой и пластиком начала сочиться вода. Может, подскажите, где можно купить в Москве действительно качественные сантехнические детали?

Последний раз редактировал Леня Лихачек 12:40, 18.06.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 276 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:32, 18.06.2024
Мне кажется, проблема плохого качества сантехники на местных рынках — это распространённое явление. Мы сами через это прошли, когда делали ремонт. В итоге перешли на покупки в специализированных магазинах. Там, конечно, дороже, но зато качество намного лучше. Попробуй искать проверенные бренды, такие как Grohe или Hansgrohe, у них детали обычно надёжные и долговечные.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 193 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:38, 18.06.2024
Понимаю твое разочарование. В последний раз, когда я покупал сантехнику на рынке, столкнулся с той же проблемой. Вода сочилась, как только включил систему. Теперь покупаю всё в крупных строительных магазинах типа Леруа Мерлен или ОБИ. Там ассортимент шире и качество лучше. Кроме того, у них есть гарантия, так что можно вернуть или обменять бракованный товар без проблем.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 264 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:57, 18.06.2024
Хорошая сантехника на местных рынках продаваться не будет, вам стоит зайти в интернет-магазин и онлайн закупить все, что вам нужно http://santehmoskva.ru/. Я в этом магазине покупаю постоянно, занимаюсь сантехническими работами и могу сказать, что в этом магазине все качественное. Это действительно проверенный вариант. Плюс, у них часто бывают акции и скидки, так что можно сэкономить.

Последний раз редактировал Vitas Lukin 12:57, 18.06.2024
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100