Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу сделать крыльцо
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Новости спорта (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу сделать крыльцо

2024-07-02T11:42:24+03:00 2024-07-02T12:46:03+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 195 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:42, 02.07.2024
Подскажите, где можно в Москве приобрести готовые секции для того чтобы я мог сделать крыльцо на улице. Думал делать из дерева, но боюсь влага испортит все, что я сотворю. Хочу найти металлические секции из них собрать конструкцию. Было бы не плохо, чтобы мне сделали художественную ковку, но так чтобы не было практично в плане покраски.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 282 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:35, 02.07.2024
Если вы ищете металлические секции для крыльца в Москве, я бы порекомендовал начать с поиска специализированных магазинов или центров, где продаются строительные материалы и металлические конструкции. Такие места как Leroy Merlin, OBI или другие строительные супермаркеты могут иметь нужный ассортимент или могут заказать под ваш проект.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 155 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:42, 02.07.2024
Рассмотрите возможность обратиться к мастерским, специализирующимся на металлообработке. Они могут изготовить для вас индивидуальные металлические секции под любые размеры и дизайн, включая художественную ковку. Такой подход позволит вам получить уникальное крыльцо, которое будет служить долго и выглядеть эстетично.

Последний раз редактировал Леня Лихачек 12:42, 02.07.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 270 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:46, 02.07.2024
Вы можете заказать кованое крыльцо, будет смотреться очень хорошо и современно, вот здесь посмотрите http://vorota-perila.ru/product-category/kovanoe-kryltso/ . Кованые элементы добавят вашему дому изысканность и стиль, при этом качественное покрытие обеспечит долговечность конструкции. Это отличный выбор для создания элегантного входа. Однако перед тем как принять окончательное решение, стоит уточнить у специалистов, какие материалы будут использоваться и как обеспечивается защита от внешних воздействий, чтобы ваше новое крыльцо радовало вас долгие годы без лишних хлопот.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100