Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу в комнате сделать второй этаж.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу в комнате сделать второй этаж.

2024-07-03T14:08:22+03:00 2024-07-03T14:23:57+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 156 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:08, 03.07.2024
Хочу себе в комнате сделать, как второй этаж, не знаю, как правильно объяснить, нужна конструкция на которой я мог бы расположить кровать или рабочее место, просто потолки у меня метров пять, квартира старой постройки. Видел в интернете делают такие конструкции из дерева, но я сам точно такое не сооружу.  Посоветуйте специалистов в Москве? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 283 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:14, 03.07.2024
Отличная идея сделать антресольный этаж, особенно с такими высокими потолками! Это действительно добавляет полезное пространство. У меня друг делал подобную конструкцию из дерева своими руками, но он имел опыт в столярном деле. Если ты не уверен в своих силах, лучше обратиться к профессионалам. Они помогут с проектированием и установкой. Можно сделать конструкцию из металла, она будет более надёжной и долговечной.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:18, 03.07.2024
Я тоже видел такие конструкции в интернете и даже пару раз видел их вживую. Очень практичное решение для увеличения жилой площади. Если ты не хочешь сам заниматься строительством, можно заказать готовую конструкцию. Сейчас есть много фирм, которые делают антресольные этажи под заказ. Важно правильно рассчитать нагрузку и выбрать качественные материалы, чтобы всё было безопасно и устойчиво.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 272 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:23, 03.07.2024
Если вам позволяет высота потолка, то антресольные этажи – это то, что нужно. Такие конструкции из металла делает вот эта фирма: https://mosantresol.ru/. Они специализируются на подобных проектах и могут сделать всё по индивидуальному заказу. Металлические конструкции обладают высокой прочностью и долговечностью, что важно для безопасности. Обязательно обсудите с ними все детали и требования, чтобы всё было сделано именно так, как вам нужно.

Последний раз редактировал Vitas Lukin 14:26, 03.07.2024
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100