Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу построить баню.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу построить баню.

2024-07-05T13:44:04+03:00 2024-07-05T13:52:50+03:00
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 159 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:44, 05.07.2024
Хочу себе свою баню сделать. Я живу в Подмосковье,  и у меня под нее есть, как раз место на участке. Я  настроен серьезно и жена не против, будет просто здорово иметь ее в своем распоряжении. Хочу, чтобы она была соляная, я читал, что они очень популярны сейчас. Правда, я не совсем понимаю с чего начать, чтобы ее строить.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 287 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:48, 05.07.2024
Соляные бани действительно популярны благодаря своим полезным свойствам для здоровья. Я бы порекомендовал начать с разработки проекта. Найти опытного архитектора или дизайнера, который поможет воплотить ваши идеи в реальность, будет первым шагом к вашей мечте о собственной бане. Также стоит обратить внимание на выбор материалов — для соляной бани особенно подходят натуральные и экологически чистые компоненты.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 275 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:52, 05.07.2024
Вы можете купить готовую соляную баню, что более выгодно будет, чем строить ее самому, вот тут посмотрите https://saltspa.ru/. Это может быть хорошим вариантом, если вы хотите сэкономить время и усилия. В готовой бане уже учтены все особенности соляных процедур, что обеспечит вам максимальную пользу от посещений. Кроме того, вы сможете сразу наслаждаться процедурами без необходимости ждать завершения строительства.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100