Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужно перевезти тяжелый станок.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужно перевезти тяжелый станок.

2024-07-06T11:14:28+03:00 2024-07-06T11:24:26+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 200 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:14, 06.07.2024
Попал на одну металлоприемку в Нижнем Новгороде и мне попался почти целый фрезеровочный станок ,я его уже оплатил и осталось дело только за малым, а именно доставить его в мой гараж, но он тяжелый и я сам его не смогу даже в грузовик погрузить. Может, подскажите, кто бы мог мне помочь? Я оплачу все услуги по доставке.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:20, 06.07.2024
Я бы на вашем  месте искал услуги транспортной компании, которая предоставляет манипуляторы или автокраны. Это самый простой и безопасный способ перевезти такой тяжелый станок. В Нижнем Новгороде таких компаний достаточно, просто погугли. Услуга не самая дешевая, но зато не придется рисковать здоровьем и целостностью оборудования.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 241 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:24, 06.07.2024
Закажите услуги манипулятора – это будет самым простым решением, чтобы перевезти тяжелое оборудование, тем более у вас фрезеровочный станок и его людям будет сложно поднять. Можете обратиться вот сюда https://gs-trans52.org/arenda_manipulyatora . Я сам пользовался их услугами, когда нужно было перевезти большой генератор, и остался доволен. Манипулятор справился быстро и без проблем.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100