Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ищу качественный лес
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ищу качественный лес

2024-07-07T09:22:03+03:00 2024-07-07T09:40:42+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 200 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:22, 07.07.2024
Собираюсь делать второй этаж из дерева, и для этого мне нужен ровный и не гнилой лес, чего не скажешь о материалах на строительных базах. Я прошелся по  магазинам и там весь лес оказывается хранится под открытом небом. Я даже не знаю что делать, не хочется, чтобы дом начал гнить и разваливаться со временем.  
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:36, 07.07.2024
Возможно, стоит рассмотреть вариант использования термодревесины. Это специально обработанная древесина, которая прошла термическую обработку для повышения устойчивости к гниению и влаге. Такой материал обычно имеет долгий срок службы и хорошо подходит для строительства в условиях повышенной влажности.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 311 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:40, 07.07.2024
Я беру всегда только самую качественную древесину для своего строительства. Всегда покупаю пиломатериалы вот здесь https://доска-урала.рф/ . Они свою продукцию даже на экспорт производят, так что там с качеством все в порядке. Рекомендую обратить внимание на это место, чтобы быть уверенным в качестве материала для вашего второго этажа.

Последний раз редактировал Vitas Lukin 09:41, 07.07.2024
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100