Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу повысить свои навыки в геодезии.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу повысить свои навыки в геодезии.

2024-09-30T22:04:55+03:00 2024-09-30T22:18:03+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Вчера, 22:04
Я уже давно в геодезии, но понял, что дальше без обучения будет сложно. Коллега рассказывал, что после прохождения курсов у него и навыков прибавилось, и зарплата сильно выросла. Теперь и я задумался. Подскажите, где можно найти курсы для геодезистов в Москве, чтобы потом реально было видно результат и в зарплате, и в работе?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 70 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Вчера, 22:08
Я бы на вашем месте подумал еще о том, чтобы поработать с более опытным геодезистом. Иногда это может дать больше пользы, чем просто курсы.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 45 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Вчера, 22:13
Подождите, а сколько вы уже работаете геодезистом? Просто если лет 15, или больше, то зачем вам вообще какие-то курсы? Да и для начала нужно узнать у начальства, действительно ли они повысят зарплату.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Вчера, 22:18
Аркадий, вообще это правило, чем выше квалификация, тем больше зарплата. А по поводу того, что с большим опытом в специальности не нужно учиться, это полная ерунда. Сколько бы ты не проработал, учиться нужно всегда. Постоянно же появляются какие-то новые технологии и инструменты. В общем, вот, узнать стоимость за курсы для повышения квалификации по специальности инженерные изыскания, можете тут https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/inzhenernye-izyskaniya/.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100