Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Планшет!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Планшет!

2017-04-12T13:44:07+03:00 2017-07-02T06:28:50+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:44, 12.04.2017
Перестал работать экран на планшете!
Уведомления есть, заряжается, но экран не работает!
Что это?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:31, 13.04.2017
Может быть шлейф отошел?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:04, 13.04.2017
Хочу ответить в тему и попытаться помочь вам с планшетом. Дело в том данная проблема не связана со шлейфом, потому что шлейф находится в недоступном месте и не подвергается механическому или физическому воздействию. Проблема связана с матрицей самого планшета. По сколько сам сталкивался именно с такой проблемой. При подключении зарядного устройства идет звук уведомления и горят кнопки, но на экран не выводится изображение. После замены матрицы на планшете проблема исчезла. Хочу подсказать вам где можно приобрести любую брендовую матрицу для вашего планшета вот смотрим здесь. При замене самой матрицы для начала нужно открутить болтики, которые находятся в торцевых частях планшета, если такие имеются. Далее нужно снять крышку от корпуса устройства для этого понадобится пластиковая карта или отвертка с её помощью следует слегка подковырнуть сам корпус и провести ею по всему периметру планшета. Крышка и корпус соединены между собой шлейфом, который нельзя так просто выдергивать, а следует аккуратно поддеть. После чего снимаем и меняем матрицу, все последующие действия повторяем в обратном порядке и ваш планшет готов к работе. Надеюсь помогу вам решить вашу проблему)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:52, 08.06.2017
Почти год юзаю планшет Lenovo Phab Plus. По размеру напоминает смартфон. В диагонали 6.8 дюймов. У меня сейчас телефон от Сяоми с диагональю 6.44 дюйма. Работа аппарата устраивает. Откликается на задачи быстро, сенсор комфортный. Удобный интерфейс. Аккумулятор стоит не самый мощный (3500 мАч), но можно самостоятельно оптимизировать работу экрана. Это неплохо экономит заряд. На работе обхожусь без подзарядки. В восторге от селфи-камеры на 5 Мп. Часто созваниваюсь с партнерами по скайпу, поэтому важна качественная картинка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:04, 09.06.2017
в ремонт надо
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:52, 14.06.2017
Я вообще с техникой не играюсь. Если что-то и ломается, то сразу в ремонт и желательно в сервис магазина, котором было приобретено
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:59, 18.06.2017
Это хорошо и конечно правильно, но еще бы понимать, что магазин, который мне это продал существует))А то было у нас так однажды, пришлос связыватся с производителем непосредственно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:23, 26.06.2017
Может вы его роняли? вот я свой уронил, теперь он не включается. Нужно нести в ремонт. Планшет у меня фирмы 3Q.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:16, 27.06.2017
Нужно не гадать что там и как, а нести в ремонт! мой вам совет) только не попадите ненароком к недобросовестным людям, потому что у меня подруга так вообще планшета лишилась. я вам рекомендую посетить с этой проблемой сервис центр по ремонту цифровой техники сотикс , я там чинила планшет 3Q модели Lite RC0719H , они в ТЦ "Горбушка" находятся. все на уровне сделали, молодцы. хотя приходила я к ним с той же проблемой, что и у вас, и если честно, совсем не верила, что они смогут сделать хоть что-то...а сейчас работает как новенький))

Последний раз редактировал ТиночкаК 12:01, 28.06.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:45, 01.07.2017
Taras (18.06.2017, 21:59) писал:Это хорошо и конечно правильно, но еще бы понимать, что магазин, который мне это продал существует))А то было у нас так однажды, пришлос связыватся с производителем непосредственно

Нам возвращать ничего не приходилось, но когда покупали https://www.delight2000.com/for-education/ изучала условия оформления возврата. Никких подводных камней, все чисто и прозрачно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 06:28, 02.07.2017
Замучилась свой таскать в ремонт, поэтому решила купить новый. Выбрала из недорогих, но функциональных. Понравилась такая модель https://ru-mi.com/xiaomi-mipad-16gb-belyiy считаю, что китайцы сейчас делают неплохие гаджеты, не зря именно они сейчас пользуются самой высокой популярностью среди покупателей. Так что может и вам не тратиться не ремонт, а за новым сходить?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100