Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу открыть компанию по аренде спецтехники.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу открыть компанию по аренде спецтехники.

2023-11-04T01:08:19+05:00 2023-11-04T02:10:06+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:08, 04.11.2023
Недавно я размышлял о том, какой бизнес будет востребованным в моём городе, и пришёл к однозначному выводу - нужно открывать компанию по аренде спецтехники. Конкурентов тут попросту не будет. Однако, проблема в том, что мне может не хватить средств, чтобы организовать такой бизнес. Можете дать рекомендации, к кому обратиться за помощью?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:48, 04.11.2023
Как по мне, то бизнес лучше вести самостоятельно. Не хватает денег на всю необходимую спецтехнику - купите ту, на которую хватит, а уже потом будете расширяться.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 90 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:10, 04.11.2023
Думаю, что Вам стоит работать по франшизе. В наше время есть немало проверенных временем компаний, которые помогут наладить бизнес с минимальными затратами. Например, организация "ТЕХаренда" готова открыть филиал в Вашем городе на действительно неплохих условиях. Ознакомьтесь со всеми деталями здесь https://teharenda.pro/franchise . Скорее всего, окажетесь в итоге заинтересованы таким предложением.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100