Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дизайн квартиры-студии.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дизайн квартиры-студии.

2020-11-14T00:24:07+05:00 2022-02-15T12:03:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:24, 14.11.2020
Купили квартиру-студию в Москве, она довольно просторная, так что при желании из нее можно соорудить конфетку. Только как это грамотно сделать, не прибегая к услугам дизайнера? Просто у нас пока нет свободных денег, а обустраиваться надо немедленно, можете что-то посоветовать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:32, 14.11.2020
А какой высоты у вас потолки? Если пространство позволяет, даже можно оборудовать второй ярус, сейчас так многие делают, получится небольшая спальня, гардеробная, или кабинет. Понятно что самим тут не справиться, но это отличный вариант увеличить жилое пространство.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:41, 14.11.2020
Если грамотно зонировать пространство можно устроиться не хуже, чем в габаритной трешке. Тут можно обойтись без больших вложений, например зону кухни отделить отделить кухонным шкафом, или массивной стойкой, которая по совместительству будет играть роль обеденного стола. Так же можно активно использовать гипсокартон, с его помощью очень просто возвести перегородку, которая будет выглядеть как капитальная стена.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:59, 14.11.2020
Конечно такие конструкции больше всего подходят для зонирования пространства, но лучше отдать предпочтение перегородкам, которые  обладают светопропускной способностью, потому что может получиться, что какое-то помещение останется без естественного освещения. Кстати оборудовать их намного проще, чем глухие конструкции, я бы например посоветовал купить деревянную декоративную рейку для создания воздушных перегородок: https://doski-balki.ru/baffeli
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:32, 18.12.2020
Могу порекомендовать вам обратиться в компанию "Домус", мы у них заказывали авторский дизайн интерьера под ключ https://www.domus-sk.ru/design/ по приемлемой цене. Специалисты выполнили все работы качественно, ?аккуратно и превратили серые стены новостройки в шикарную уютную дизайн студию.
Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:05, 28.01.2021
Почитайте статью, в которой рассказывается про стили интерьера . Там все очень понятно и доступно рассказывается про каждый стиль. Думаю вы определитесь, какой интерьер выбрать для вашей квартиры.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:04, 19.12.2021
Самое главное в дизайне квартиры мелочи, цвет и от этого ремонт выглядит очень дорого. Мы пока проектируем дом и выбираем стиль ремонта. Есть дизайн проект дома на сайте СВС. Можно ознакомится с расценками, узнать как работает бригада мастеров. Прочитать отзывы от клиентов. Хотим применить стиль минимализм, консультируемся по нему со специалистами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:03, 15.02.2022
Alff (13.11.2020, 22:24) писал:Купили квартиру-студию, она довольно просторная, так что при желании из нее можно соорудить конфетку. Только как это грамотно сделать, не прибегая к услугам дизайнера? Просто у нас пока нет свободных денег, а обустраиваться надо немедленно, можете что-то посоветовать?


Да, могу вам посоветовать. С таким вопросом я обратился к компании которая профессионально предоставляет услуги меблировки под ключ. Работают быстро, ответственно и могу гарантировать, что вам их работа прям вот по душе придется. Будете в квартире уютно себя чувствовать и наслаждаться той красотой которую они вам создадут. Сами вот посмотрите, здесь есть портфолио компании Дом Одет httрs://domodet.ru/portfolio/ Разве это не красота? Я вообще лучших идей больше нигде не видел и сотрудничеством очень доволен остался. Рекомендую и вам только эту компанию.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100