Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Современные лестничные ограждения.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Современные лестничные ограждения.

2021-07-21T00:29:17+05:00 2022-10-06T19:03:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:29, 21.07.2021
Уважаемые, кто-нибудь разбирается в лестничных ограждениях? Поменяли интерьер в своем доме, из классического, в минимализм, деревянные балясины вообще никак не вписываются. Посоветуйте из чего сделать ограждения для межэтажной монолитной лестницы, чтобы современно и не слишком дорого? Подмосковье. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:39, 21.07.2021
Самое простое, что можно придумать под такой дизайн, это металические стойки, а наполение струна, смотрится весьма оригинально, только над перилами надо будет подумать. В принципе подойдуи и самые простые деревянные, ео можно выдержать стиль до конца, и перила сделать металлические, круглые.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:47, 21.07.2021
Если в доме дети, струна не пойдет, смотрите, струна натягивается горизонтально, большие промежутки делать нельзя, ребенок может пролезть, а небольшие, смотреться не будет. Дерево я бы не стал отвергать, можно найти варианты дизайна в интернете под стиль минимализм.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:01, 21.07.2021
Можно ведь вообще собрать из труб и фитингов, для интерьера в стиле минимализм это будет смотреться неплохо, но как по мне, уж слишком простовато. Я бы посоветовал ограждения для лестниц из стекла и нержавейки: https://hartec.ru/produktsiya/ograzhdeniya/ograzhdeniya-lestnits/ . Это пока небанальное решение для частного дома, именно поэтому смотрится свежо и оригинально. Есть и другие преимущества, долговечность, надежность, плюс, стекло практически не заметно и сочетается с любыми материалами.

Последний раз редактировал Danil 01:03, 21.07.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:36, 06.10.2022
Лучше посоветоваться со специалистами в этом вопросе
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:03, 06.10.2022
Думаю, что красиво смотрелись бы металлические перила на монолитной лестнице. Естественно, что деревянные балясины не подходят. Могу по личному опыту заказать в этой компании перила из нержавеющей стали https://domperil.ru/ ассортимент большой, много дизайнерских решений. Думаю, что помогут выбрать перила в подходящем стиле интерьера.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100