Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге

2022-05-02T22:38:04+05:00 2022-05-06T09:18:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:38, 02.05.2022
У меня есть двухкомнатная квартира. Хочу сделать там ремонт. Мне нужно найти в Санкт-Петербурге хороших специалистов, которые сделают качественный ремонт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:12, 03.05.2022
Вот сюда можете обратиться по поводу ремонта двухкомнатной квартиры https://www.stroikaspb.com/remont-dvuhkomnatnih-kvartir/ . Цена будет зависеть от ваших потребностей, конечно же. Неизвестно же, что именно вы там задумали сделать. А так компания хорошая, уже давно проверенная мной и надежная. Можете туда обращаться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:15, 03.05.2022
А что по ценам у них? Выгодно ли заказывать ремонт? У меня тоже двухкомнатная квартира и уже много лет не делали там ремонт. Думаю об этом давно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:21, 03.05.2022
На сайте же цены указаны, посмотрит и сами поймете, выгодные это для вас цены или же нет. Еще же и стройматериалы сейчас сильно подорожали.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:18, 06.05.2022
Проблема в том, что многие мастера изначально называют одну стоимость работ, а под конец она почему то существенно вырастает. И рассчитываешь на одно, а в результате получаешь совсем другое. Я могу вам посоветовать одну компанию в Питере, которая делает капитальный ремонт квартир недорого https://really-remont.ru/  Мастера там работают все опытные, придерживаются сметы, расценки все фиксированные, сроков оговоренных, так что сюрпризов не будет
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Филлеры заказать
    Автор: angelia Сегодня, 17:48
  2. Где можно пройти обучение английскому...
    Автор: Catalina Сегодня, 17:16
  3. Тесты для дачников
    Автор: Catalina Сегодня, 17:15
  4. Бытовая техника
    Автор: angelia Сегодня, 16:09
  5. Рефрижераторные контейнеры
    Автор: skyreed2212 Сегодня, 15:52
  6. Проблемы с металлоизделиями
    Автор: Jikola Сегодня, 15:12
  7. Ламинат
    Автор: arturson21 Сегодня, 14:19

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100