Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Подвесной потолок
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Подвесной потолок

2013-06-11T18:15:48+06:00 2014-06-12T17:34:09+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:15, 11.06.2013
Привет. Совсем недавно только доделали ремонт в квартире. Получилось все очень круто. Потолок решили сделать подвесным. т.к. натяжной, нам не очень нравится. Все для гипсокартонного потолка покупали у компании СК "Офис под ключ". Здесь очень хорошие цены и широкий выбор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:55, 04.06.2014
Лично я думаю так, сколько людей и столько мнений, да действительно, очень много людей дают совет, какая фирма по натяжным потолкам лучше, дешевле,а также качественно и не очень долгая работа, не знаю я на счет того что выбирать,но лично я привык и чтоб под акцию попасть и чтоб выбор был просто без ограничений, делали ремонт ( с 2012 года ) собирались еще, кстати для продажи квартиры, и естественно хотелось сделать эксклюзив ( сами понимаете, цена ) все было шикарно, ну просто все под отбор, каждая деталь, от пола до потолка, кстати тут я вижу что потолками интересуются, так вот http://city-sky.ru/matovye-natjazhnye-potolki/ вот тут кстати акция, и при чем бесплатный выезд замерщика,а также доставка материалов и т. д. и т. п. под любой цвет. Фирма уже много лет занимается натяжными матовыми потолками, хоть и квартиру продаем, но гарантия осталась еще на 15 лет, ))) так что вот так!

Последний раз редактировал дерга 06:57, 04.06.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:34, 12.06.2014
movie46 (11.06.2013, 16:15) писал:Привет. Совсем недавно только доделали ремонт в квартире. Получилось все очень круто. Потолок решили сделать подвесным. т.к. натяжной, нам не очень нравится. Все для гипсокартонного потолка покупали у компании СК "Офис под ключ". Здесь очень хорошие цены и широкий выбор.

Мне тоже понравилось,))) а сколько вам обошлось...
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где можно приобрести кондиционер с...
    Автор: Slide Сегодня, 15:05
  2. Помощь с выбором лайтбокса
    Автор: Nikitka Сегодня, 14:03
  3. Магазины мебели в Подольске
    Автор: angelia Сегодня, 11:54
  4. Услуги косметолога
    Автор: angelia Сегодня, 11:42
  5. Типография печать
    Автор: arturson21 Сегодня, 11:07
  6. Cериалы онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 11:04
  7. LED экраны в Казахстане
    Автор: angelia Сегодня, 10:37

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100