Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какой материал выбрать для забора
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какой материал выбрать для забора

2023-06-17T17:03:26+05:00 2023-06-17T17:44:40+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:03, 17.06.2023
Выбираю материал для строительства забора на своем участке. Вариантов много, но пока не могу решится  какой действительно будет идеальным вариантом. У меня под Омском небольшая дача, мы часто там проводим время, выходные. праздники и отпуска. Поэтому хочется не просто ограждение от соседей и улицы, а что-то красивое, надежное и прочное.Какие будут советы?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:07, 17.06.2023
Я думаю, что нужно всегда ориентироваться на свой бюджет, тогда легче будет сделать выбор и некоторые материалы просто отсеятся. Если не в цене дело, то отталкиваться от личных предпочтений, например можно построить классический забор из кирпича или из дерева, или сделать комбинированный забор из этих материалов
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 232 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:12, 17.06.2023
Сделайте забор из профлиста. Это универсальный вариант, бюджетный по цене, а смотрится хорошо. И материал легкий. прочный, не сложный в монтаже, при желании можно даже самостоятельно его построить, главное сделать хороший качественный фундамент и опоры
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 174 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:44, 17.06.2023
Я рекомендую строить забор из ДПК материала. Вы слышали о такой? Это относительно новый, но уже популярный материал, его используют при строительстве террас, веранд,  заборов, грядок, садовых дорожек.  Этот материал внешне напоминает дерево, но в отличии от дерева доска и изделия из ДПК гниет, не коробится, от них не подцепить занозу, не требуют ухода. Если интересно, то можете почитать о материале в интернете. А если хотите заказать, то в Омске есть компания производитель, вот  их сайт, возможно пригодится https://omsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100