Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Сейф для дома
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Сейф для дома

2014-02-21T14:03:26+06:00 2014-06-12T17:33:17+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:03, 21.02.2014
Всем привет, нужна ваша помощь. подскажите пожалуйста какой сейф лучше всего выбрать, я сейчас смотрю сайт магазин сейфов и не могу выбрать. Там очень много симпатичных вариантов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:19, 30.03.2014
SashaGonza (21.02.2014, 12:03) писал:Всем привет, нужна ваша помощь. подскажите пожалуйста какой сейф лучше всего выбрать, я сейчас смотрю сайт магазин сейфов и не могу выбрать. Там очень много симпатичных вариантов.



встроенный сейф за картиной отлично будет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:54, 09.06.2014
SashaGonza,
Для чего именно нужен сейф и в чем нужна наша помощь? Могу посоветовать огнестойкие сейфы если собираетесь хранить важные документы и прочие ценности в сейфе. Мало ли что может произойти. Такие сейфы могут держать высокие температуры от 60 до 90 минут. Вполне достаточно, чтоб перетерпеть до момента, когда пожар будет потушен. Не да бог конечно, но нужно понимать, что такое может случиться. Ну а если нет, то и другие варианты можно присмотреть. Выбрать есть из чего.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:33, 12.06.2014
Другие варианты в сети тоже есть, так что выбор за вами...
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100