Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дизайн квартиры, окна которой выходят на южную сторону.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дизайн квартиры, окна которой выходят на южную сторону.

2016-01-05T15:20:23+05:00 2016-11-27T22:53:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:20, 05.01.2016
На что обратить внимание при оформлении дизайна квартиры, если окна выходят на южную сторону?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:08, 02.02.2016
На мой взгляд,в наше время,не стоит себе забивать голову подобными вопросами)).Я думаю лучше обратится к профессионалам своего дела,людям ,которые каждый день занимаются решением таких вопросов,я имею ввиду дизайнеров.Конечно стоит обратить внимание ,что бы не попасть на удочка к каким нибудь аферистам,поэтому в первую очередь,обратить внимание на то,сколько лет фирма работает и какие о них отзывы.Могу порекомендовать компанию Вира-АртСтрой http://www.eremont.ru/design/ .На их сайте можете ознакомится со всеми предоставляемыми услугами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:16, 22.02.2016
Frf (05.01.2016, 13:20) писал:На что обратить внимание при оформлении дизайна квартиры, если окна выходят на южную сторону?
Я воспользовалась возможностью , что окна выходят на юг) Сделала зимний сад на лоджии , заказала много цветов в красивых кашпо на floritime.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:14, 24.02.2016
Здравствуйте! самая главная и трудная работа в ремонте, выбор дизайна, вот я тоже мучаюсь, не могу сделать выбрать стиль для квартиры. Квартиру недавно купили тут, пока что строим планы, вот мне нравиться стиль минимализма, насколько я знаю и сэкономит получиться если выбрать этот стиль, но все таки не помещают советы. Так что если есть хорошие дизайн проекты поделитесь пожалуйста, сам не ремонтник но решил все сделать сам, если честно даже не знаю с чего начать, заранее спасибо за советы.

Последний раз редактировал archer 14:15, 24.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:07, 05.04.2016
Солнечная сторона - это здорово)) Теплые лучи постоянно в квартире, да и помещение светлое, дополнительного освещения не требуется. Поэтому при выборе дизайна, мне кажется, нужно обратить внимание на необычные предметы. К примеру, здорово будут смотреться акценты: ну, например, уругвайские статуэтки ручной работы , тематические дизайнерские штучки в восточном стиле)) Они здорово будут переливаться на солнечных лучах и создавать особую атмосферу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:42, 19.04.2016
с одной стороны здорово конечно, а с другой - летом лишние траты на кондиционер))) А по дизайну могу подсказать компанию http://grisey-remont.ru/dizajn-interjerov.php мы к ним обращались, предложили интересные варианты для гостиной и спальни. В спальню кстати пришлось солнцеотражающие ролеты повесить, очень удобно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:36, 06.09.2016
Автор, лучше обратитесь к профессиональным дизайнерам и не забивайте себе голову. Найдите хорошего дизайнера, может быть по рекомендациям знакомых, и доверьтесь профессионалу. Вот нам классно сделали в фирме КоролевРемонт но это не в Москве, а в Королеве. Но сделали классно. Мы дизайнерский ремонт заказывали. Получилась очень стильная квартирка, уютная такая, современная. И не так уж и дорого. Все по договору, по сметам. Материалы сами привозили, устанавливали все сами, сплит, натяжные потолки и подобное... В общем очень удобно. А если бы сами делали ремонт и дизайн, это бы надолго растянулось и неизвестно что получилось бы еще.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:03, 05.10.2016
Мы тоже обращались в КоролевРемонт, хорошая бригада профессиональных мастеров, сделали все в сроки, вложились в оговоренную оплату, и сроки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:44, 12.10.2016
мне кажется дизайн не от сторон света зависит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:56, 21.10.2016
Cогласен с авторами, что дизайном квартиры должны заниматься профессионалы. Но некоторые вещи можно и самому сделать с помощью специалистов, например, фирма http://www.newmat.ru/technologyотдельно может сделать натяжные потолки, кстати, по новым технологиям.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:31, 19.11.2016
Я что бы квартира выглядела оригинально решил обратится к хорошим специалистам. Мне дизайн квартиры делала вот эта компания http://amadeus-design.ru/ Честно скажу квартира смотрится просто замечательно и оригинально. Я очень доволен их работой. Так что смело всем рекомендую данную компанию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:47, 19.11.2016
Картинки дизайнеров оцените. Я акцент на цвета ставлю
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:48, 23.11.2016
А какая разница куда выходят окна?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:53, 27.11.2016
Самая_Счастливая, Мы тоже к ним обращались, у них мастера профессионалы, плюс есть услуга наблюденич, что тоже очень удобно, да и дизайн проект бесплатный. В общем мы довольны.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100