Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Пластиковые двери в Питере, посоветуйте варианты?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Пластиковые двери в Питере, посоветуйте варианты?

2024-03-01T11:47:07+05:00 2024-04-07T22:39:56+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:47, 01.03.2024
Добрый день, порекомендуйте  межкомнатные  двери в Питере, низ ценового сегмента. То есть что-то вроде  экошпона  или подобных дверей. Т.к. выбор большой, но т.к. это низ рынка, нужно понимать, что там по качеству? Т.к. не хочется, что бы на двери потом через полгода начало покрытие  отслаиваться, например, или чтобы  фурнитура  вышла из строя.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:18, 01.03.2024
Ну то есть, вам нужно подешевле. В Ленинградских окнах и потолках посмотрите https://okna-leningrad.ru/dveri/ Они производители. Если вам необходимо сразу несколько дверей то вы попадаете под акцию, там тогда каждая вторая дверь для вас будет бесплатной. Соответственно, в случае, если вам потребуется монтаж, то вместо скидки можно взять бесплатный монтаж.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:23, 01.03.2024
Да, неплохой вариант. Думаю, что можно будет посмотреть также и варианты по различного рода покрытиям, то есть рассматриваю я не только экошпон, но и ПВХ и другие виды покрытий. ДПК профиль тоже рассматриваем, но там, насколько я понимаю, с разнообразие дизайнов туговато.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:48, 01.03.2024
Посмотрите по ценам, по дизайнам, у Ленинградских окон и потолков же на сайте все расписано, то есть выбрать есть из чего в любом случае. Что же касается дверей из ДПК профиля, то они тоже есть, в отдельном каталоге с пластиковыми дверями. И да, их берут те, кому необходима влагостойкость.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:30, 01.03.2024
Все двери которые там указаны в каталоге, они из наличия? Или там нужно еще ждать сроков производства? Если второе, то сколько тогда ждать пока двери все изготовят? Потому что мне бы предпочтительнее всего было купить двери именно из наличия, по поводу монтажа тоже думаю брать у поставщика дверей, главное, чтобы с этим не тянули.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 173 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:47, 06.03.2024
Думаю какие-то определенные двери лучше уж покупать у хороших производителей и не экономить. Например двери со скрытой коробкой, ведь эти двери идеально подойдут для тех, у кого https://msk.dveri-yukka.ru/catalog/skrytye-dveri мало протранства в помещении. Это поможет немного его экономить. Заказать у них можно самое разное.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 339 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:39, 07.04.2024
Мы брали в  Ленинградских окнах и потолках, а если уж  говорить про экономию пространства, то у них в ассортименте https://okna-leningrad.ru/dveri/ есть в том числе  и раздвижные двери, то есть можно будет установить такие  двери и сэкономить потом свободное  пространство, у  нас в  нескольких комнатах как  раз такие  двери и установлены.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100