Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где можно присмотреть себе электроинструмент?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где можно присмотреть себе электроинструмент?

2023-08-25T14:53:44+05:00 2024-04-02T10:19:45+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:53, 25.08.2023
Мужики, есть кто из Севастополя? Где можно присмотреть себе качественный электроинструмент? А то только недавно переехал сюда, купил квартирку. Вот надо бы в ней ремонт начать делать, а у меня кроме шпателя и набора отверток ничего, собственно говоря, и нет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:11, 25.08.2023
Есть в южной части города рынок, он так и называется "Строитель", там есть несколько точек, где можно себе присмотреть различный инструмент. И ручной, и электро, и бензиново-дизельный. В общем, поезжайте присмотрите, что вам надо.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 73 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:39, 25.08.2023
Да, у каждого мужика должен быть свой инструмент. Я недавно только подженился, стал жить с девушкой в отдельной квартире. И сразу решили делать ремонт. Пару раз у отца таскал инструменты, так как у него какие хочешь есть, на любой вкус. За свою долгую жизнь нажил, слава Богу. Но это не дело, постоянно потом обращаться за инструментом к нему. И стал потихонечку закупать себе свой электроинструмент в Севастополе тут https://metalcomplekt.com/elektroinstrument/ . Хорошо, когда есть те же дрель, шуруповерт, болгарка свои под рукой в нужный момент.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:50, 25.08.2023
Главное всякий шлак китайский не брать. А то такой инструмент пару лет от силы прослужить может. Берите только качественные. Тот Же Bosch, Makita или что-то в этом роде. Понятно, что дороже будет стоить, но зато, можно сказать, на всю жизнь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2074 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:19, 02.04.2024
Привет всем. Хочу поделиться своим опытом поиска дрели краун https://technic.ru/catalog/elektroinstrument/dreli/dreli-udarnye/udarnye-dreli-cr

own/
в Москве. Обычно я ищу такие вещи в интернете, и на этот раз мне посоветовали заглянуть на сайт Техник.ру  . И вот что я могу сказать: это просто находка. Во-первых, выбор у них огромный, я просто потерялся во всех вариантах. Во-вторых, цены приятно удивили, действительно доступно для такого качества. А ещё обслуживание на высоте - оперативно ответили на мои вопросы и быстро оформили заказ. Так что, если вам нужна дрель краун, смело обращайтесь в Техник.ру.

Последний раз редактировал arturson21 15:23, 03.04.2024
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100