Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужна водосточная металлическая система
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужна водосточная металлическая система

2022-09-19T12:50:10+05:00 2022-09-23T19:35:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:50, 19.09.2022
Доброго дня. мне срочно нужна водосточная металлическая система, где посоветуете купить не дорого? можете подсказать проверенного поставщика?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:47, 19.09.2022
Затеял ремонт в загородном доме, и не хватало водосточной металлической системы, в местных городских магазинах не нашел то что нужно и решил купить тут https://www.ozinkovka.ru/ цена меня полностью устраивает как и качество, плюс к тому есть доставка, в общем тут есть все преимущества чтобы купить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:10, 21.09.2022
Ну недорого меьаллическую систему вы не купите. Водопровод дело серьезное, думаю, что в строительных интернет-магазинах вы найдете, то, что ищете. Просто в интернет-магазинах обычно выбор есть и цены дешевле, чем в обычных магазинах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:54, 21.09.2022
А почему именно металлическая водосточная система, наверное, лучше брать пластик, металл ржавеет, да и собирать водосточную систему из металла гораздо сложнее. Но если хотите именно металлическую, то вон выше вам подсказали интернет-магазин хороший.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:17, 22.09.2022
Кто что говорит. Кто хвалит металлические системы, а пластик еще и разный бывает. Экопласт вроде хорошая штука, но дорогая. Тут наверное, лучше с опытными срециалистами посоветоваться, что скажут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:49, 22.09.2022
Я не сильно разбираюсь во всем этом, теперь проще и легче купить все, что нужно, нанять профессионалов и они сделают тебе весь водопровод от начала до конца. Так проще, чем самому возиться, особенно, если в этом не соображаете.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:35, 23.09.2022
Лучше всего, думаю, купить необходимый материал, а систему пусть монтируют специалисты. Все-таки металлическая водосточная система сложнее по конструкции, возни больше с монтажем. Лучше чтобы спецы делали.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100