Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Покрытие крыши.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Покрытие крыши.

2024-02-03T02:32:40+05:00 2024-04-01T11:38:13+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 172 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:32, 03.02.2024
Добрый день)  У меня дом в Подмосковье с шиферной крышей. Летом в доме слишком жарко, зимой на чердаке мороз. Подскажите, как лучше утеплить крышу? К кому обратиться?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 236 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:35, 03.02.2024
Да, утепление крыши – важная задача. Скорее всего, придется снять весь шифер. Проверьте наличие гидроизоляции или рубероида. Я сталкивался с подобной проблемой и обращался в компанию за перекрытием и утеплением крыши  https://кровельщик.su/krovelnyie-rabotyi/uteplenie-kryishi/ . Они производили замену шифера на профнастил, и клали под него утеплитель, что сделало дом значительно теплее. Также обратите внимание на состояние стропил и вентиляции.

Последний раз редактировал Grisha 02:36, 03.02.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 229 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:39, 03.02.2024
Может быть, не стоит торопиться. Подождите теплой погоды и самостоятельно оцените состояние крыши. Возможно, захотите поднять ее и обустроить мансардный этаж. Это добавит функциональности вашему дому.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 127 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:43, 03.02.2024
Я утеплял крышу сам, используя базальтовые маты и закрывая их листами ОСБ. Это довольно эффективный способ. Если решите заняться этим самостоятельно, уделите внимание качественной гидроизоляции и утеплителю.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:16, 01.04.2024
Всем привет. При выполнении строительства каждого здания непременно понадобятся кровельные материалы, от качества которых полностью зависит долговечность всей конструкции. Для того чтобы понять, какие именно строительные материалы необходимы для кровли, следует разобраться в их особенностях и вариантах применения. Кровля является одним из самых главных элементов любого здания, потому что она нужна для защиты от атмосферных осадков и сохранения тепла в помещении.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:38, 01.04.2024
Строительство крыши – непростая задача. Может быть, автор просто не знает, с чего начать. У нас будет двускатная крыша, и мы уже выбрали металлочерепицу от МеталлРуф в Минске https://metalroof.by/. Лично я почти все заказываю через интернет. Это проще, удобнее и выгоднее, да и выбор товаров гораздо больше. Главное – не нужно бегать по городу в поисках нужных товаров, можно все спокойно выбрать прямо дома. Недавно у меня был заказ материалов для кровли через интернет, в том числе металлочерепицы. А вы часто совершаете покупки в интернете?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100