Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу сделать плоскую крышу.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу сделать плоскую крышу.

2024-09-10T11:28:44+03:00 2024-09-29T01:17:06+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 308 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:28, 10.09.2024
Я тут решил сделать у себя на доме плоскую крышу, всегда хотел такую, но сам не решаюсь ее перекрывать, боюсь, что сделаю что-то не по технологии и она при первом же дожде потечет. Кто у нас в Москве имеет опыт работы с плоскими крышами? И нужно такое покрытие чтобы я мог по нем ходить и оно не портилось.   
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:55, 10.09.2024
Плоская крыша – это классное решение, особенно если хочешь использовать её как террасу или для отдыха. Но с такими крышами действительно нужно быть осторожным, особенно с гидроизоляцией. Если неправильно уложить материалы, она может потечь при первом дожде. В Москве много компаний занимаются плоскими крышами, главное – найти тех, кто реально знает своё дело. По материалам советую обратить внимание на ПВХ мембраны, они долговечные и выдерживают нагрузку.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 339 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:01, 10.09.2024
С плоскими крышами надо быть осторожным, особенно если планируешь ходить по ней. Важно правильно выбрать материал и уложить его с соблюдением всех технологий. В Москве есть специалисты, которые занимаются такими проектами, но надо внимательно выбирать подрядчика. Лучше всего использовать материалы, которые предназначены для ходьбы, например, ПВХ мембраны или специальные бетонные плиты. Не экономь на гидроизоляции – это самое главное.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 193 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:07, 10.09.2024
Вы можете заказать монтаж плоской кровли под ключ вот в этой фирме https://roofdev.ru/. Они мне крышу делали год назад, очень доволен результатом. У них большой опыт работы с плоскими крышами, и они используют современные материалы, такие как ПВХ и ТПО мембраны, которые отлично подходят для ходьбы и устойчивы к погодным условиям. Самому с этим не справиться, лучше доверить работу профессионалам, чтобы не было проблем с протечками.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 127 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено Сегодня, 01:17
Ане проще со строителем поговорить напрямую? Он подскажет и поможет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100