Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужно оформить участок.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужно оформить участок.

2024-07-06T09:14:23+03:00 2024-07-06T09:31:41+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 241 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:14, 06.07.2024
У меня под Питером есть дом с участком земли во дворе, я раньше хотел там сделать сад из фруктовых деревьев, но как-то не срослось и там у меня только пару яблонь и некоторые кустарники. Хочу сделать какой-нибудь ландшафтный дизайн, а то дом красивый, а участок так себе. Что посоветуете?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:17, 06.07.2024
Мы тоже решили добавить несколько декоративных элементов, чтобы оживить участок. Например, поставили беседку и сделали живую изгородь из кустарников. Еще можно установить садовые фигуры или скульптуры, они добавляют шарма и уникальности. Ну и, конечно, цветочные клумбы, они всегда смотрятся красиво. Главное, чтобы все элементы гармонично сочетались друг с другом.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 200 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:27, 06.07.2024
Я бы посоветовал обратить внимание на освещение. Установите садовые фонари вдоль дорожек, они создадут уютную атмосферу и сделают участок более безопасным в темное время суток. Также можно добавить несколько высоких растений или деревьев для создания тени и приватности. Ну и, конечно, не забывайте про газон, он всегда делает участок более ухоженным и приятным для глаз.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 311 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:31, 06.07.2024
Мне делали ландшафт под ключ одна фирма, они мне все рассчитали и сделали предварительный набросок до начала работ, вот ссылка на их сайт  https://landshaftgeo.ru/ . Очень удобно, потому что специалисты учитывают все нюансы и предлагают оптимальные решения. Рекомендую обратиться к профессионалам, они помогут создать гармоничный и красивый участок, учитывая ваши пожелания и возможности. А вы будете наслаждаться результатом и не тратить время на планирование и реализацию.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100