Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. современный жилой квартал
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

современный жилой квартал

2021-09-30T23:55:07+05:00 2023-01-12T07:52:23+05:00
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 109 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:55, 30.09.2021
ЖК «Космос» — современный жилой квартал на проспекте Космонавтов 7, который строит ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург». Жилой комплекс — это пять домов, благоустроенная территория комплекса и парковка. Места общего пользования также выполнены в единой стилистике «космической» темы, используемой и в оформлении холлов, и дворов.
Уют и тишина в случае с ЖК «Космос» сочетаются с хорошей инфраструктурой и легким доступом в центр. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей, насыщая его свежим воздухом и преображая внешний вид.
Иными плюсами будущего ЖК будут:
Комфортные планировки.
Застройщик Ривьера Инвест задумался о том, как сделать жизнь своих резидентов наиболее комфортной. При этом речь идет как об одиноких людях, так и о целых семьях. Студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Каждый из видов подойдет для своей аудитории и будет иметь индивидуальные преимущества. Небольшие квартиры обладают специальными нишами в коридорах для установки шкафов-купе. Они помогают сохранить больше свободного места. В свою очередь для двушек и трешек можно выбрать классическую или европейскую планировку с большой кухней-гостиной.

Удобное местоположение.
Самый край улицы Космонавтов — тихое и спокойное место. При этом рядом пролегают крупные магистрали. То есть уют и тишина в случае с ЖК «Космос» сочетаются с хорошей инфраструктурой и легким доступом в центр. Для современного жителя мегаполиса трудно представить лучший расклад.

Чистовая отделка.
Мы уже упоминали о чистовой отделке от застройщика? Что ж, тогда добавим пару деталей. Качественные материалы, предустановленные счетчики, выровненные стены, необходимый комплект сантехники. Квартиры ЖК «Космос» — идея «заезжай и живи» в своем физическом воплощении.

Аллея вековых елей.
Прекрасное зеленое насаждение проходит вдоль всего квартала насыщая его свежим воздухом. Ну и помимо всего прочего — это просто красиво. Качественное и красивое жилье от надежного застройщика с богатым опытом сможет подарить комфортную жизнь каждому, кто выберет уютный Орджоникидзевский район в качестве своего нового дома. Следите за новостями на официальном сайте и в соцсетях и успевайте купить квартиру в ЖК «Космос». Ривьера Инвест создает комплекс мечты и ждет своих новых резидентов.
Подберите с помощью шахматки строящуюся квартиру в жилом комплексе Космос, расположенном рядом с Ж/Д вокзалом. +7 (343) 273-93-93 https://kosmos-dom.ru/chess/

Последний раз редактировал vova454 23:56, 30.09.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:02, 14.10.2021
спасибо за рассказ
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:46, 26.11.2022
Привет всем! Если вы планируете покупать квартиру бизнес класса в Москва и сейчас рассматриваете разные варианты - обратите внимание на https://afitower.ru/ . Просто у меня там друзья брали, вообще сделали шикарный ремонт. Главное то что там достойная инфраструктура, все в шаговой доступности.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:52, 12.01.2023
Я смог очень выгодно вложиться, теперь уже по своему опыту могу и вам посоветовать, что вам нужно для этого сделать.
А сделать по сути надо совсем немного, так как потом управляющая компания все сможет сама сделать и будет бизнес
поддерживать. Купить апартаменты https://nachalo.services/invest просто нужно будет и такая инвестиция на данный момент
очень выгодной будет. Доходность гарантированная в 7 процентов и я думаю, что такой безопасный и в принципе вообще без
рисков вариант вложения и вам понравится. прочитать подробнее, как все работает сможете на странице и советую сотрудничать.

Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100