Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Покупка квартиры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Покупка квартиры

2022-03-12T20:10:01+05:00 2022-10-20T04:49:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:10, 12.03.2022
Здравствуйте, хотим купить квартиру вторичку. На что обращать внимание при покупке по документам? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:11, 12.03.2022
Нужно поэтому с риэлтором искать квартиру
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:31, 12.03.2022
Здравствуйте, чаще всего бывают проблемы из-за перепланировки квартиры, поэтому нужно хорошо разбираться в этом. Я советую вам почитать вот здесь про то, стоит ли покупать квартиру с неузаконенной перепланировкой https://designeris.ru/stoit-li-pokupat-kvartiru-s-neuzakonennoy-pereplanirovkoy/ и по другим вопросам, связанными со вторичками.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:45, 24.06.2022
Petrswiridovv-79 (12.03.2022, 18:10) писал:Здравствуйте, хотим купить квартиру вторичку. На что обращать внимание при покупке по документам? 


Вы если планируете покупку такую, то ко всему надо серьезно относится чтобы проблем не было никаких и лучше такую работу доверять специалистам. Вообще покупать себе квартиру где планируете? Могу вам посоветовать посмотреть какие есть классные квартиры в Сочи, там думаю вы и сами понимаете, что юг...климат шикарный и жить в Сочи просто одно удовольствие. Вот тут есть Городской Риэлторский Центр Сочи httрs://grc-sochi.ru и можете посмотреть разные варианты. Цены недорогие, если что то вам понравится, то обращайтесь сразу на портале или по телефону к риэлтору, он вам поможет все качественно оформить юридически. Услуги у них недорогие.


Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:37, 04.10.2022
Здравствуйте,посоветуйте хорошего риэлтора,нужно приобрести двухкомнатную квартиру в центре Москвы!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:49, 20.10.2022
Тоже нужен риэлтор или юрист. Есть несколько вариантов, между которыми выбираю. Нужно чтобы помогли и организовали безопасную сделку, чтобы я была спокойна.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100