Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Не стандартные двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Не стандартные двери

2022-10-11T01:02:37+05:00 2023-01-03T22:25:10+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:02, 11.10.2022
Уже давно планирую в своей Московской квартире установить арочные двери между прихожей и залой. Но все никак не получалось. Вот во время ремонта как раз и займусь этим вопросом. Но вот где такие двери купить, пока не знаю. Может что-то посоветуете?  
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:06, 11.10.2022
Думаю есть смысл поставить эту задачу перед вашими строителями. Они точно вам подскажут где купить нужные двери и вообще ест ли смысл в вашем варианте их ставить. Это мое мнение, а вы смотрите сами.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:12, 11.10.2022
В принципе, этим вопросом действительно должны заниматься именно строительная бригада. Но у каждого свои принципы и многие заказчики самостоятельно делают закупки товаров. Если говорить об арочных дверях, то с нужным размером вы вряд ли купите. Лучше всего такие двери делать на заказ https://joinersyard.ru/catalog/arochnye-dveri-na-zakaz/ Там работают специалисты, которые могут удовлетворить любые запросы.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:16, 11.10.2022
Никогда не воспринимал в квартирах и в домах арочные двери. Если арка, то не надо ставит дверь. А если дверь, то должен быть стандарт. Но вкусы разные и каждый делает так, как ему самому это нравиться.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:25, 03.01.2023
Могу подсказать компанию в Москве, которая занимается изготовлением межкомнатных дверей премиум класса https://www.vinchelli.ru/catalog/elitnye-dveri-na-zakaz/  Думаю, арочные двери они так же могут без проблем изготовить по вашему эскизу. Качество проверенное. Посмотрите примеры их работ на сайте. Просто готовые двери вы вряд ли найдете такие как нужно
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100