Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Забор в частном доме
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Забор в частном доме

2023-01-14T22:30:22+05:00 2023-01-14T22:46:27+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:30, 14.01.2023
У меня в Москве появился частный дом и я сейчас хочу довести его и территорию до определенного жилого состояния. Сейчас занимаюсь забором, что бы отгородить территорию. Хочу сделать деревянный забор. Что порекомендуете? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:34, 14.01.2023
Я никогда не видел современных заборов из дерева, а делать что-то наподобие старых вариантов я бы вообще не стал, так как для меня это не допустимо. Лучше использовать металлопрофиль.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:40, 14.01.2023
Если предыдущий комментатор не видел красивых заборов из террасной доски, то это его проблема. Используя именно этот материал, могу сказать точно, что есть масса красивых вариантов ограждения частной территории. Тем более, что в Москве такую доску можно купить без проблем https://woodgrand.ru/  Там же и идею можете найти интересную для себя.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:46, 14.01.2023
А мне нравятся каменные заборы. Они намного прочнее любого другого материала. Поэтому всем рекомендую именно такой вариант забора ставить. Но решение зависит от человека. Навязывать не буду.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100