Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аренда без посредников, без комиссии.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аренда без посредников, без комиссии.

2014-10-26T20:21:52+05:00 2015-08-24T12:54:58+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:21, 26.10.2014
БЕЗВОЗМЕЗДНО - в целях, содействия нуждающимся людям.
В решения проблем, аренды и найма жилых помещений.
Прямые контакты собственников, по сдачи в аренду, квартир и комнат в Москве
Вам не нужно будет оплатить услуги риэлтора, посещать офис, заполнять лишние документы.
Вы сами договариваетесь с собственником.
Пройдите по ссылке - http://www.vivavi.ru/index.php/real-estate-in-moscow
Далее откройте интересующий Вас вариант.
В дополнительной информации, указан телефон собственника.
Свежая публикация, начинается во второй половине дня.
Ежедневно кроме Воскресения и больших праздников.
Успеха Вам, Удачи!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:32, 12.12.2014
Обратитесь в агентство по недвижимости "МОСриэлтор", они настоящие профессионалы и смогут вам подобрать подходящий по вашим предпочтениям вариант квартиры. Я сама пользовалась их услугами, когда снимала квартиру для учебы в другом городе. Работой с этой компанией осталась довольна, особенно их профессионализмом. Если вас заинтересовало данное агентство, то посмотрите более подробную информацию и контактный телефон на официальном сайте mosrieltor.net Желаю Удачи!)

Последний раз редактировал Oops 11:04, 13.12.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:31, 19.02.2015
отличная тема
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:05, 20.02.2015
Да, тема хорошая, но если бы еще писали о конкретных действиях, нужно ли обращаться в агентство недвижимости или нет, да и в целом было бы неплохо описать все нюансы аренды.
В данном случае можно обойтись без посредников, главное обращать внимание на сам договор, в договоре всегда может быть много аспектов, кроме того, можно попасть на мошенников. Если собираетесь арендовать или сдавать в аренду недвижимость, тогда советую почитать данную статью http://etagrealty.ru/dogovor-arendy-nyuansy/ называется "нюансы договора Аренды" Эта статья очень сильно мне помогла в одно время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:35, 20.05.2015
Лично я пытался арендовать офис в Москве, то мне самостоятельно этого сделать не удалось, так как очень мало вариантов найти такой нормальный офис , и чтобы район подходящий был и площадь и аренда приемлемая . В итоге обращался в агенствои мне нашли офис в аренду недорого. Было очень много вариантов , из которых я уже выбрал мне подходящий и заплатил совсем немного, но результат положительный и это главное.

Последний раз редактировал sairus46 15:38, 20.05.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:11, 21.05.2015
Это кто же ДАРОМ занимается составлением и обслуживанием базы ТАКИХ-то объёмов? Тени умерших от голода альтруистов?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:20, 30.06.2015
Анастасия_ (21.05.2015, 14:11) писал:Это кто же ДАРОМ занимается составлением и обслуживанием базы ТАКИХ-то объёмов? Тени умерших от голода альтруистов?

Сомневаюсь)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:18, 03.07.2015
На данный момент конечно риэлторы сильно занялись своим делом и квартиру без посредника становиться сложнее найти, но все-таки можно с помощью газеты http://www.arendakv.ru/paper/ , где все объявления без посредников.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:17, 05.07.2015
нормальную квартиру, а не ночлежку без агентства не снять, по одной простой причине, сдающему это не выгодно, и все комиссии платит съемщик. Так же при аренде нормальной квартиры и заключении нормального договора у вас есть юридическая защита от безумного хозяина квартиры, который может вас выкинуть раньше времени, без возврата денег и тп. И оснований у вас ему препятствовать никаких. В общем цивилизация и ничего более.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:22, 03.08.2015
Интересно, так вообще арендовать можно...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:54, 24.08.2015
Не плохо
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100