Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Клининговые услуги
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Как успешно сдать ЦТ по биологии? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Клининговые услуги

2013-02-09T16:44:34+06:00 2014-04-17T02:01:10+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:44, 09.02.2013
Современная мягкая мебель требует должного ухода. Вывести пятно или просто почистить обивку часто не представляется возможным. В этом случае вам на помощь придет компания Клим и Ко. Оказание клининговых услуг - это главное направление работы компании. Многолетний опыт работы в этой сфере позволяет утверждать, все будет сделано по высшему разряду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:45, 23.02.2013
Всем доброго времени суток! Могу сказать, что это очень полезные услуги. Я сам обращался за помощью к ним http://klimko.ru/ . У меня после ремонта были настоящий хаос в доме, а они всё убрали очень быстро и качественно. Вообщем советую их всем, они сделают всё идеально чисто!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:45, 14.03.2013
а что входит в уборку? и должны ли хозяева быть дома во время уборки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:26, 19.03.2013
Привет!!! Я так же обращалась за помощью в компанию "Клим и Ко" после того как сделала ремонт дома .( http://klimko.ru/uslugi/klining/ ). Действительно очень удобно и перспективно. Рекомендую

Последний раз редактировал Divine 14:28, 19.03.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:07, 01.06.2013
Добрый день! Лично я пользуюсь услугами мойки окон специалистов компании "КПД-Клининг"! У них приемлемая стоимость на выполнение работы!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:03, 04.06.2013
Приветствую!Как хорошо.что теперь есть кому поручить уборку.А то после ремонта столько грязи и мусора было,что хоть не смотри.Короче говоря я обратился сюда http://klimko.ru/ по поводу уборки.Все убрали быстро и качественно.Вот спасибо!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:02, 08.08.2013
А я вот тоже как Carlitto, обращался в компанию KPD-cleaning. Обращался к ним за услугой химчистки ковролина. Стоимость их услуг приемлемая. Так же порадовала скорость работы специалистов
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:02, 05.11.2013
Я тоже пользуюсь услугами клининговой компании, это очень удобно. Последний раз мне делали генеральную уборку с химчисткой мягкой мебели. У меня муж, двое детей и кот, все постоянно что - то берут к телевизору пожевать, а это со временем негативно сказывается на внешнем виде покрытия мебели и пола, вот и пришлось все чистить. Результат проведенной химчистки меня приятно удивил, не думала что можно будет полностью избавиться от всех пятен. Спасибо работникам из компании uborkachisto.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. котлы
    Автор: olegbeluy87 Сегодня, 15:49
  2. Посоветуйте, где можно купить...
    Автор: vova454 Сегодня, 15:34
  3. Как успешно сдать ЦТ по биологии?
    Автор: Catalina Сегодня, 15:26
  4. Природный камень
    Автор: arturson21 Сегодня, 12:56
  5. Интерактивное оборудование
    Автор: arturson21 Сегодня, 12:35
  6. Строительство дома
    Автор: Dexter Сегодня, 10:25
  7. Обслуживание авто
    Автор: Banned Сегодня, 07:56

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100