Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу сразу купить мебель для дома и сада
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу сразу купить мебель для дома и сада

2021-08-02T13:49:11+05:00 2023-04-11T15:22:19+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:49, 02.08.2021
Ребят, сейчас пока я в Москве, у меня есть хорошая сумма денег, я хочу купить мебель в загородный  дом и в сад одновременно, так как, не будет потом времени этим заниматься. Вот дайте совет, как все таки лучше, под заказ чтобы все сделали по замерам или лучше все готовое купить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:51, 02.08.2021
Ну как вам сказать, вообще, если какой-то мебельный гурман, то конечно можно и все тютелька-в тютельку под заказ делать, но надеюсь, что вы понимаете сколько это будет стоить. Я вам хочу дать совет по поводу садовой мебели, вот ее наверное, лучше все же, купить готовую. Возьмите ротанговую мебель тут Вот это идеальные варианты для сада.

Последний раз редактировал SNegir 20:30, 04.08.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:55, 02.08.2021
Нет, ну под заказ конечно же крутая мебель будет, если еще и у хорошего мастера закажете, но да, это наверное дороже, хотя и купить если, то не факт, что подойдет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:58, 02.08.2021
Мы, когда дом обставляли, то частично что-то покупали, а что-то и под заказ нам делали, автор, а вы имеете в виду мягкую мебель или же шкафы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:58, 02.08.2021
Я бы на вашем месте однозначтно купила в сад из ротанга мебель, но в дом можно и под заказ сделать хоть что-то. Просто она тогда получается прям действительно эксклюзивная. Я вам могу подсказать где можно заказывать смело изготовление мягкой мебели  https://masterskaya-malahovykh.ru/category/izgotovlenie/  Я себе тоже диван заказала в прихожую и еще хочу один заказать.

Последний раз редактировал Ekaterina 01:17, 05.08.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:32, 03.08.2021
Ну насчет уличной я бы тоже не морочилась, вот там все равно что должно стоять, как по мне, вот эти плетеные варианты лучше всего, мне они тоже нравятся.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:41, 03.08.2021
Добрый день. Я хочу сказать именно насчёт уличной мебели, что да, самый классный прикольный вариант для дачной мебели, для двора, для террасы это мебель из ротанга и как вариант покупать её из искусственного ротанга, классно смотрится, качественная, для своей цены она достаточно долговечная, в общем-то, смотрите, выбирайте сами я тоже могу предложить вот этот магазин, тут вариантов под ротанг много https://dacha-fitness.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:22, 06.08.2021
Зайдите в мебельный салон "Мебельден" https://mebelden.ru/ на ул. Кировоградская, д.14. Предварительно можно посмотреть каталог на сайте со всеми вариантами. Мебель из массива у них по доступной цене, без накруток, так как это прямой производитель. Изготовляют из массива - материал мне нравится, прочный и экологичный. Надеюсь был полезным))
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:30, 19.07.2022
Сейчас, в принципе, у многих магазинов есть доставка, соответственно можно будет не загоняться только на магазинах одного региона, можно посмотреть мебель из натурального или искусственного ротанга и в других местах. Т.к. если рассматривать плетеную мебель, то я бы выбрал именно два этих варианта.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:59, 19.07.2022
Ну в Лиане в Большой медведице в Новосибирске хороший выбор по ротанговой мебели, кроме того, там же можно будет посмотреть варианты в том числе и по мебели из искусственного и по мебели из натурального ротанга https://rotangnsk.ru/products Причем у них как раз индонезийский ротанг, а не китай.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:32, 19.07.2022
А как ты отличаешь индонезийский ротанг от китайского ротанга? Просто интересно. Нет я понимаю, есть прямо дешевый  китай, на который  даже  на витрине без грусти не взглянешь, но есть и более качественный. Там же он тоже  разных ценовых категорий. А натуральный  наоборот почти весь индонезийский, т.к. его там много.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:07, 20.08.2022
Вы про искусственный? Ничем, скорее всего полимерную лозу закупают также в Китае. У Китайцев можно найти эконом варианты, там плетение не такое плотное, да и самого ротанга не так много. А в Лиане все-таки более качественные и долговечные варианты, и если сравнивать подобное с подобным, то в гиперах мебель такого уровня тоже не дешевая.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:25, 13.09.2022
Да, я уже посмотрел и сравнил, если что-то красивое смотреть, с большим объемом работ по плетению стоит уже  серьезных денег, да  и если уж сравнивать между собой разную ротанговую мебель, то разбег цен там весьма небольшой. Так что скорее всего стоимость действительно зависит от сложности работы
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:09, 13.10.2022
Ну всегда можно выбрать, особенно с учетом того, что у Лианы в Большой медведице все по наличию, и это актуально не только для Новосибирска, они же и транспортными компаниями отгружают по всей РФ, плюс там на разные  позиции скидки все время, соответственно выбрать есть всегда из чего.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:22, 11.04.2023
Так  да, проблем с этим никаких нет, если ценник вместе с транспортными расходами вас устраивает, то, конечно, почему  бы и не взять ротанговую мебель, особенно при условии того, что мебель действительно практичная. То есть даже мебель из натурального ротанга является  относительно влагостойкой. Поэтому если нравится внешне, брать стоит.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100