Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Криптокошелек Metamask
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Криптокошелек Metamask

2023-05-30T21:57:39+05:00 2023-05-30T21:57:39+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:57, 30.05.2023
Прикрепленная картинка


Metamask - это некастодиальный кошелек, в котором хранится электронная валюта. Его создала компания ConsenSys. Кошелек позволяет хранить, а также переводить криптовалюту, NFT. Важно помнить, что в кошельке нет приватных ключей, он находится в списке самых популярных кошельков, за счет чего активно работает в онлайн-режиме. Этот момент дает возможность избежать попадания информации другим. Начиная с 2023 года, криптокошелек активен в качестве расширения к браузеру либо в роли приложения на смартфоне. Метамаск в качестве плагина работает в следующих браузерах: Microsoft Edge, Chrome. В качестве мобильного приложения Метамаск устанавливают, например, на Андройд.

Приложение работает с Ethereum, совместимыми EVM блокчейнами. Метамаск используется огромным количеством человек по всему миру. Особое внимание кошелек заполучил из-за того, что он стремительно развивает область децентрализованных финансов. Является удобным и оптимальным инструментом, который позволяет посетить приложение. Все денежные операции присутствуют в блокчейне, а пользоваться смогут владельцы ключей, к которым они получили доступ. Приложение зашифровало ключи на гаджете, позволяет выполнять различные операции с криптовалютой. Выполнение транзакций, отправка и другие манипуляции выполняются при помощи компьютера, а кошелек может работать с другими приложениями.

В процессе применения Метамаск следует обратить внимание на то, какое программное обеспечение используется на аппарате, кем оно создано, какие функции позволяет применять. Кроме того, не стоит забывать и о приложениях, с которыми контактирует Метамаск. Некоторые из них запрашивают доступ к тем токенам, которые находятся в кошельке. Во время атаки или при попытках взлома приложения могут быть утеряны. Для того чтобы обеспечить надежную защиту криптокошелек используется вместе с аппаратным, например, Ledger. Криптокошелек используется как внешний интерфейс, а ключи присутствуют в кошельке, происходит выполнение денежных переводов. Если злоумышленник сможет войти в ваш аккаунт, то деньги будут находиться под защитой.

В криптокошельке есть возможность применять счета, а также держать токены, выполнять переводы. Криптокошелек гарантирует доступ к площадкам, а также всевозможным приложениям. Ключевым преимуществом кошелька является то, что он не вызывает сложностей во время подключения к сервисам, обменникам, биржам. Расширение позволяет не регистрироваться, после чего начать сотрудничать с Biswap. Кошелек формирует пароли, ключи на ПК, а потому владелец сможет быстро понять то, какая информация будет доступна для всех, а какую лучше скрыть. Есть возможность работать с кошельком абсолютно анонимно. В процессе регистрации появится запрос относительно того, нужно ли передать адрес аккаунта.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100