Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Желаете приобрести уникальную одежду?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Желаете приобрести уникальную одежду?

2024-02-16T09:46:48+05:00 2024-04-26T11:57:18+05:00
unikvseru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:46, 16.02.2024
Прикрепленная картинка

Современный и активно развивающийся онлайн-магазин «Silver Hands» готов предложить своим посетителям одежду и аксессуары премиального качества по приемлемы ценам и удобной доставкой по России и странам СНГ. В интернет-магазине Silver Hands каждый заказчик сможет приобрести не только базовую одежду, но и дизайнерские товары, в том числе, из лимитированных и эксклюзивных коллекций. Ознакомиться с предложениям магазина можно на сайте или же обратиться к сотруднику, который детально проконсультирует про каждую модель.
В данном магазине возможно заказать качественную одежду и аксессуары для взрослых и детей, получив бонусы в 200 баллов, выполнив нетрудный процесс регистрации. За каждую покупку прошедшим регистрацию пользователям начисляются на их баланс бонусные баллы SH+ от 2 до 20% от суммы заказа. Баллы могут использоваться посетителем при оплате товаров и получении скидки к цене Товара из расчёта 1 Балл = скидка в 1 рубль. Заплатить баллами возможно до 99% цены товара (оплатить картой нужно минимум 1% от суммы покупки, но не менее одного рубля).
Помимо этого, клиенты имеют прекрасную возможность использовать промокод «sh10» на базовые модели футболок и толстовок от Silver Hands, который предоставляет еще 10% скидки и активен до 15.03.24.
Перечень продукции магазина
Прикрепленная картинка

Данный интернет-магазин продает только лишь высококачественную одежду. Онлайн-магазин самостоятельно производит одежду под официально зарегистрированным товарным знаком, а также влечет к взаимодействию ведущих производителей, тем самым постоянно увеличивает и пополняет каталог, чтобы продавать заказчикам только лишь самые лучшие изделия. Среди невероятного перечня товаров, которые обладают повышенным спросом, необходимо заметить следующие:
• Кардиган.
• Сумка.
• Худи.
• Свитшот.
• Шорты.
• Футболки.
• Куртки.
• Туники.
• Блузки.
• Костюмы и многое другое.
Посетители могут в любой момент запросить дополнительную скидку в карточке товара, а также оплачивать покупки любым удобным способом, в частности и частями – оплатив 25% сразу и получить заказ, а остальные три платежа равными частями раз в 2 недели. Если вас интересуют официальные сайты мужской одежды - то на этом портале Вам будет предложено то, что нужно!
Достоинства интернет-магазина
Прикрепленная картинка

Интернет-магазин занимается изготовлением и продажей одежды под своим товарным знаком, постоянно натуральные и высококачественные материалы, привлекает к сотрудничеству исключительно проверенных дизайнеров эксклюзивной одежды. В каталогах расположен невероятный перечень товаров, который всегда пополняется новыми категориями. Именно тут трудится слаженный коллектив профессионалов, которые знают почти все про дизайнерскую одежду и в любое время готовы поделиться мнением с посетителями.
Купить высококачественную одежду для всей семьи можно с быстрой доставкой в любой город страны, а также в Казахстан, Киргизию, Грузию и Беларусь. Для клиентов из Москвы есть уникальное предложение получить купленные товары курьерской службой или экспресс доставкой, а также самостоятельно забрать из пункта выдачи. Магазин регулярно организует разные акции, за счет которых возможно неплохо сэкономить на приобретении дизайнерской одежды.
Дополнительные сведения
Прикрепленная картинка

Интернет-магазин предлагает только высококачественную одежду, а в каталоге представлен значительный выбор товаров, к каждому из которых прилагается детальное описание. В числе наиболее известных брендов, представленных в магазине, необходимо выделить следующие:
• BUBUCHA.
• LEOSASHE.
• MALEN.MARI.
• OL’GINI.
• SWANDAW.
• SILVER HANDS.
• СЕМЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДЫБИНЫХ.
Посетители, также, смогут купить подарочные сертификаты и преподнести эксклюзивный подарок на приобретение уникальных вещей родным и близким. Постоянные покупатели получают много бонусов и промокодов на скидку, которые можно использовать при покупке одежды. Перед покупкой продукции на официальном сайте возможно познакомиться с многочисленными позитивными отзывами довольных клиентов, которые уже купили уникальные товары и делятся эмоциями с другими посетителями!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:01, 26.03.2024
Брал в интернет бутике Слепая Курица недавно баленсиага очки солнцезащитные - цена на них здесь хорошая, при том что они оригинальные. Порадовал ещё широкий ассортимент, есть множество стильных моделей, тоже по хорошим ценам, и сайтом удобный. Доставка у них по всей России, привезут в любой регион.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2068 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:57, 26.04.2024
Привет, ребята. Сегодня я хочу поделиться своим открытием – интернет-магазином KANZLER. Когда мне вдруг понадобился офисный костюм в Москве, я был немного в замешательстве. Но, слава интернету, я наткнулся на KANZLER https://kanzler-style.ru/e-shop/odezhda/kostyumy/ofisnye/ , и это было просто спасение. У них такой широкий выбор офисных костюмов, что я просто потерялся в вариантах. Заказал один, и качество оказалось настолько высоким, что я решил заказать еще один. Доставка была оперативной, а обслуживание на высшем уровне. Теперь я всем советую KANZLER – если нужен офисный костюм в Москве, это лучший вариант.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100