Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дистрибьютор музыки и видео
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дистрибьютор музыки и видео

2024-03-22T13:08:54+05:00 2024-03-22T13:08:54+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:08, 22.03.2024
Прикрепленная картинка


Все начинающие артисты стремятся стать более популярными, показать себя с положительной стороны, получить признание публики и оказаться на ведущих федеральных каналах. Однако не у всех это выходит, ведь необходимо заручиться поддержкой известного продюсера. А если продюсер отсутствует, то что делать в данном случае, потому как у молодого артиста мало денег для оплаты дорогостоящих услуг? Тогда нужно обратиться за поддержкой к специальному дистрибьютору музыки. Наиболее известным, практичным считается «Major Family», который в течение длительного времени работает в этой области и рекомендует воспользоваться уникальным решением задачи. Видео дистрибьютор предлагает воспользоваться шансом стать более известным. Причем ваши треки будут слушать пользователи самых разных возрастов и социального положения. Но следует для начала выложить треки на такие сервисы, как: Spotify, Apple Music, VK Music.

Эти сервисы считаются наиболее популярными, а потому их посещает большее количество народа. Площадка предлагает особый сервис, который идеально подойдет для дистрибьюции. Нет скрытых плат, а также не потребуются деньги за услугу по доставке музыки. Именно по этой причине клиенты остаются независимыми, выбирают именно эту площадку для своих целей и размещения собственных музыкальных произведений. Важно и то, что удастся сохранить контроль над собственным творчеством. В личном кабинете вы будете изучать статистику, а также то, какое количество посетителей послушало композиции. Имеется и остальная важная информация, которая вызовет интерес у многих. Не менее важно и то, что вы сохраните свои авторские права на 100%.

За каждое прослушивание вы будете получать вознаграждение, а это возможность неплохого дополнительного заработка. Чем больше их будет, тем на больший заработок вы сможете рассчитывать. Вы сможете рассчитывать на деньги от треков, которые есть на портале и опубликованных с применением уникальных технологий, которые сделают вас более популярным. Дистрибьютор обладает всеми возможностями для того, чтобы вы стали более популярным и получили мировую известность.

Ежедневно на портал заходит огромное количество посетителей, которые желают заслужить славу. И это реально получится за счет платформы и усердий сотрудников, которые делают для этого все возможное, чтобы сервис понравился, а вы решили задачу. Лучшие дистрибьюторы музыки смогут вам помочь. Вот почему если ощущаете мощь, желаете заполучить хорошие деньги на своих талантах и стать более известным, то опубликуйте треки на популярном сервисе. Вы сможете получить доход от любимого занятия и сможете стать супер звездой.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Магазины мебели в Подольске
    Автор: angelia Сегодня, 11:54
  2. Услуги косметолога
    Автор: angelia Сегодня, 11:42
  3. Типография печать
    Автор: arturson21 Сегодня, 11:07
  4. Cериалы онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 11:04
  5. LED экраны в Казахстане
    Автор: angelia Сегодня, 10:37
  6. German news
    Автор: angelia Сегодня, 09:22
  7. Агентство недвижимости
    Автор: angelia Сегодня, 09:22

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100