Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. интересуют коды сотовых операторов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

интересуют коды сотовых операторов

2024-03-29T09:46:59+05:00 2024-03-29T09:46:59+05:00
unikvseru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:46, 29.03.2024
Прикрепленная картинка

Сегодня популярный портал «Кто звонит вам» предлагает собственным пользователям проверить звонки, поступающие на телефон. За счет услуг, которые предоставляет портал, можно оградить себя от мошенников и получить точную информацию о владельце телефонного номера. Посетители могут проверить номер телефона, начинающийся на «+7», верно указав формат, чтобы посмотреть информацию про звонящего абонента.
На ресурсе возможно проверить телефонный номер мошенника и, не увидев его в базе, сразу же добавить про него сведения и обезопасить других людей. Помимо прочего, пользователи смогут делиться ссылкой на ресурс в мессенджерах и соц. сетях, защищая знакомых и близких от мошеннических действий.
Уникальные возможности сервиса
Прикрепленная картинка

Данный портал содержит большую базу телефонов, которая постоянно пополняется, поэтому именно тут возможно узнать свежие сведения и оградить себя. Введя нужные параметры во время поступления звонка, пользователь получает следующие данные:
• Код оператора.
• Город абонента.
• Страна совершения звонка.
Информация про номера расположена на ресурсе бесплатно, чтобы каждый пользователь сумел быстро выявить мошенника и себя защитить. Если вас интересуют коды сотовых операторов - то здесь Вы найдете то, что нужно!
Преимущественные особенности ресурса
Прикрепленная картинка

На сайте представлено множество номеров телефонов, отзывы о которых пишут реальные люди, которые столкнулись с аферистами и хотят оградить многих других посетителей. На портале находятся номера телефонов, как физических, так и юридических лиц, с которых могут позвонить по мобильному или стационарному телефону.
На главной странице возможно ознакомиться с актуальными комментариями посетителей, которые недавно получили звонок от аферистов и делятся информацией. К любому отзыву представлена дата и телефонный номер, откуда был совершен звонок. На сайте указаны проверенные номера, принадлежащие реальным людям или компаниям. Именно здесь трудятся истинные специалисты, которые каждый день проверяют очень много номеров и в любое время смогут поделиться мнением о распространенных методах обмана телефонных аферистов.
Прочая информация
Прикрепленная картинка

На сервисе каждый желающий бесплатно может проверить номер, откуда был сделан звонок, узнав полные и достоверные данные. Посетители могут оставлять собственные отзывы об общении с мошенниками, чтобы избежать неприятностей. Более того, на портале регулярно публикуется большое количество ценной информации от экспертов, которые подробно расписывают алгоритм общения с аферистами и дальнейшие действия. Посетители смогут не упустить важные данные, подписавшись на рассылку и получая на электронную почту лучшие статьи от специалистов. В числе огромного количества актуальных сведений, которые могут пригодиться в жизни любого человека, и опубликованы на данном портале, надо заметить следующие:
• Телефонные коды городов России.
• Коды сотовых операторов России.
• Платные номера России.
Посетив именно данный портал, любой желающий может проверить любой телефон и оградить себя и близких людей от телефонного мошенничества!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100