Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как получать 4 198 руб. С Альфа-Картой ежемесячно без вложений от Альфа-Банка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как получать 4 198 руб. С Альфа-Картой ежемесячно без вложений от Альфа-Банка

2024-09-06T20:01:23+03:00 2024-09-06T20:01:23+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:01, 06.09.2024
Прикрепленная картинка


Привет! Я хочу поделиться историей о том, как я начал зарабатывать на кэшбэке с помощью дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка. Это было невероятное путешествие, которое принесло мне финансовую выгоду, и удовольствие от каждого шага. Все началось с рекомендации моего друга. Он использовал карту и горячо ее рекомендовал. Услышав его восторженные слова о возможностях карты, я решил попробовать сам.

Первое приятное удивление меня ждало при регистрации - 500 рублей были автоматически перечислены на мой новый счет вместе со всеми привилегиями использования карты. Это стимулировало меня активно пользоваться услугами банка.

Один из основных аргументов для выбора карты для меня стала возможность осуществлять переводы по номерам телефонов без комиссии в любые банки. Это было невероятно удобно, особенно когда нужно было отправить деньги родственникам или друзьям.

Но интересное началось с функционала кэшбэка. Альфа-Карта предлагала 5% возврата средств в четырех выбранных мной категориях. Я мог выбирать новые категории каждый месяц, что позволяло адаптировать карту под свои потребности и получать наибольший возможный доход.

Мне пришлось задуматься о том, какие же будут четыре категории. Размышляя о ежедневных расходах и привычках, я решил выбрать следующие: продукты питания, рестораны и доставку еды, онлайн-покупки и топливные заправки.

Я хочу получать 5000 рублей каждый месяц с кэшбэка

Первый месяц использования карты принес мне больше радости и выгоды, чем я ожидал! Мой общий доход от всех видов кэшбэка составил 3000 рублей - была приятная неожиданность для меня. Я посчитал все затраты за период времени: на продукты питания я потратил 10 000 рублей, на посещение ресторанов и доставку еды - 5000 рублей, на онлайн-покупки - 8000 рублей и на топливо для моего автомобиля - 3000 рублей. В результате я получил кэшбэк в размере: продукты питания (5% от суммы) – 500 руб., посещение ресторанов и доставка еды (5%) – 500руб., онлайн-покупки (5%) – опять же, дополнительные 500руб. И наконец, за заправку топлива я получил кэшбэк в размере: (5% от суммы) – было ещё одних приятных бонусных денег.

Второй месяц использования карты принес мне ещё больше радости! Я изменил свои предпочтения в выбранных категориях и остановился на следующих: путешествия, развлечения, спортивные товары и электроника. Моя работа требует частых командировок по странам Европы и Азии. При каждом перелете или бронировании гостиниц я использовал Альфа-Карту для оплаты услуг. Затраты на путешествия составили около 50 000 рублей. Я люблю проводить время с друзьями в различных развлекательных заведениях и посещать спортивные мероприятия. За период времени я потратил примерно 20 000 рублей на билеты в кино, концерты и фитнес-клубы. Я приобрел новый ноутбук стоимостью около 60 000 рублей.

Второй месяц использования карты принес мне ещё больше радости! Я изменил свои предпочтения в выбранных категориях и остановился на следующих: путешествия, развлечения, спортивные товары и электроника. Моя работа требует частых командировок по странам Европы и Азии. При каждом перелете или бронировании гостиниц я использовал Альфа-Карту для оплаты услуг. Затраты на путешествия составили около 50 000 руб., а за все видовые расходов полученный доход от всех видов кэшбэка было значительным – было целых (5% от сумм) -5000руб. В итоге, я получил кэшбэк в размере: путешествия (5% от суммы) – 2500 руб., развлечения (5%) – 2500руб., спортивные товары (5%) – ещё одних приятных бонусных денег, а за электронику я получил кэшбэк в размере: (1% от суммы) - было ещё одних приятных бонусных денег.

Каждый месяц использования Альфа-Карты принесал мне все больше радости и финансовой выгоды. Я экономил на комиссиях за переводы по номерам телефона в любые банки, и активно использовал возможности кэшбэка для увеличения дохода.

Я работаю как инженер-программист в IT-компании. Моя работа требует частых командировок и расходов на путешествия, что делает карту особенно полезной для меня. Каждая поездка стала возможностью поработать или провести время с коллегами из других стран, и получить значительный процент от потраченной суммы обратно на свой счет. Я доволен выбором Альфа-Карты от Альфа-Банка. Она обеспечивает мне удобство и безопасность в финансовых операциях, и позволяет зарабатывать на каждой покупке. Кэшбэк 5% в четырех категориях на выбор - просто замечательно! Вы будете иметь возможность осуществлять переводы по номерам телефонов без комиссии в любые банки, но будете получать значительный кэшбэк на все виды расходов. Начните зарабатывать больше!

Получать 5000 рублей каждый месяц с кэшбэка можно здесь
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100