Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу приобрести дополнительно мебель в прихожую.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу приобрести дополнительно мебель в прихожую.

2023-05-18T21:29:36+05:00 2023-05-19T00:54:58+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:29, 18.05.2023
Привёл девушку в дом. А это совсем уже другая жизнь. Я никогда даже не предполагал, что у женщин столько пар обуви может быть. У меня в прихожей стоит шкафчик, где были моя обувь: две пары кроссовок, кеды, туфли, да зимние ботинки. Ну и пальто и пару курток висело. Всё. А теперь моя суженая заняла все полочки под обувь, да и ещё сумка с обувью осталась просто так лежать. Надо бы для этой обуви тумбу найти. Где в Уфе можно посмотреть по ценам хорошую тумбу? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:51, 18.05.2023
Новый человек в доме, значит новые расходы. А почему бы просто не взять новую прихожую, чтобы вся была в один тон, в один цвет. А не подбирать отдельно тумбу? Так как-то смотреться будет лучше, как мне кажется.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:37, 19.05.2023
Сейчас можно всё не только подобрать, но и сделать. Не обязательно же по магазинам ходить, искать и надеяться, что найдёшь 100% подходящую мебель. Могут и на заказ сделать. Это не проблема. Можете заказать в Уфе тумбу в прихожую тут https://re-forma.ru/tumba-v-prihozhuyu . Это целая фабрика мебели и они могут изготовить по вашему индивидуальному проекту, или сами опишите, что примерно хотите. В общем, любой каприз за ваши деньги.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:54, 19.05.2023
Если перебрать всю обувь девушки и оставить только то, что она носит, то может и не придётся заказывать.) Шутка конечно, а вообще тумба полезная. Только ещё с ящичками лучше заказывать, чтоб и туда можно было косметику ей всякую складывать. Ну или ключи те же запасные хранить.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100