Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мебель для рабочего места
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мебель для рабочего места

2015-02-25T17:04:12+05:00 2015-03-06T16:24:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:04, 25.02.2015
Хочу обустроить свое рабочее место, необходим стол, стеллаж для книг. Как лучше поступить: выбрать все отдельно или купить готовое решение? Сейчас много приличных кабинетов продается, только вот пока найти хорошее соотношение цены и качества мне найти не удалось. Распил в гараже по индивидуальному заказу заказывать однозначно не хочу, так как был уже неудачный опыт. Может порекомендует кто-нибудь фабричную мебель хорошего качества?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:46, 26.02.2015
Ejai (25.02.2015, 15:04) писал:Хочу обустроить свое рабочее место, необходим стол, стеллаж для книг. Как лучше поступить: выбрать все отдельно или купить готовое решение? Сейчас много приличных кабинетов продается, только вот пока найти хорошее соотношение цены и качества мне найти не удалось. Распил в гараже по индивидуальному заказу заказывать однозначно не хочу, так как был уже неудачный опыт. Может порекомендует кто-нибудь фабричную мебель хорошего качества?

Рекомендую посмотреть вот здесь promstellage.ru - заказывали себе в офис , довольно не дорого приобрели . Понравилось , что вызвать можно бесплатно замерщика , а так же есть бригада по их установке . Советую , вот можете посмотреть на них.

Последний раз редактировал lelja82 10:48, 26.02.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:24, 06.03.2015
Покупайте так, чтобы вам было удобно и комфортно работать в этом рабочем пространстве. У нас все отдельно и стол, и шкафы. Но расцветка схожая и выглядит симпатично.
Посмотрите в васко http://vasko-mebel.ru/catalog/kabinety/ , есть хорошие варианты. Дсп у них хорошего качества, не расклеивается спустя год как в икее.
Прослужит долго, это однозначно.

Последний раз редактировал Ene83 16:26, 06.03.2015
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Лечение зубов в Тюмени
    Автор: angelia Сегодня, 18:45
  2. Новостройки Cаки Крым
    Автор: angelia Сегодня, 18:23
  3. Монтаж окон Mосква
    Автор: angelia Сегодня, 16:34
  4. Doterra эфирные масла купить
    Автор: angelia Сегодня, 15:28
  5. Изготовление москитных сеток
    Автор: angelia Сегодня, 14:34
  6. Окна под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:21
  7. Какой выбрать забор недорогой но...
    Автор: Рикорд Сегодня, 13:15

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100