Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. В квартире нужно заменить все окна.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

В квартире нужно заменить все окна.

2023-09-29T04:34:09+05:00 2023-11-14T03:11:59+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:34, 29.09.2023
Добрый вечер, от какого производителя лучше выбрать пластиковые окна? А то мы купили квартиру с ремонтом от застройщика, а окна тут мягко говоря - ужасные. Летом то еще нормально было, их продувало и в комнате был сквозняк, но сейчас очень холодно. Нам даже пришлось обогреватели с дачи привезти. Зиму мы точно не выдержим, поэтому окна нужно поменять. И дайте, пожалуйста, контакты компании в Москве, кто сможет быстро установить окна?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 58 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:40, 29.09.2023
Так может для начала вызвать человека, который занимается ремонтом окон. Пусть он их посмотрит, может там просто нужно заменить уплотнитель. Поменять окна вы всегда успеете.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:47, 29.09.2023
Аркадий, только заниматься этим нужно было летом, а не когда ночью уже 10 градусов. Я более чем уверен, что дело не в уплотнителях, а просто окна плохого качества.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:58, 29.09.2023
Это проблема всех застройщиков, не хотят они делать нормальный ремонт и пытаются на всем сэкономить. Это ладно еще в Москве климат нормальный, можно пережить зиму даже с плохими окнами, а вот что делать людям из того же Красноярска, где зимой -20. В общем, вот, узнать стоимость за пластиковые окна от фирмы Veka, можете тут https://lubimye-okna-veka.ru/.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:07, 08.10.2023
Буров Аркадий (29.09.2023, 04:40) писал:Так может для начала вызвать человека, который занимается ремонтом окон. Пусть он их посмотрит, может там просто нужно заменить уплотнитель. Поменять окна вы всегда успеете

Так это если там пластиковые окна стоят. Я почему то так понял, что там еще деревянные старые окна. У меня на даче тоже окна старые стоят. Хочу поменять их до зимы, иначе в доме будет сыро и холодно. А я планирую туда на выходные приезжать
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:12, 08.10.2023
Так это новостройка, так что окна там пластиковые стоят. Но проблема в том, что застройщики нещадно экономят на всех стройматериалах. Поэтому окна там стоят скорее всего самые дешевые. Люди чаще всего в таких случаях и меняют первым делом окна, двери. Я в Москве посоветовал бы вот тут пластиковые стеклопакеты купить https://oolimp.ru/steklopaketyi/  Это уже проверенные ребята, сам у них заказывал окна Рехау. Но у них каталог большой, есть из чего выбрать. Свяжитесь с ними, они вам помогут советом
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 167 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:11, 14.11.2023
Кстати если вы думаете заказывать себе окна, то я бы посоветовал почитать эту статью https://nikastroy.ru/kak-vybrat-teplosberegayuschie-okna-poleznye-sovety-i-rekome
ndatsii/
. В ней описано как выбрать теплосберегающие окна, есть полезные советы и рекомендации, которые в свою очередь мне очень помогли при выборе окон для моего дома. Так что всем настоятельно рекомендую почитать, лишним уж точно не будет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100