Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу остеклить беседку.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу остеклить беседку.

2024-10-04T18:48:08+03:00 2024-10-04T20:24:50+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 241 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 18:48
У меня на участке есть беседка, я ее заказывал в прошлом году, а в этом планирую ее закрыть или стеклами, то есть окна заказать или другой вариант, но какой пока не знаю. Вообще окна дорого выйдут, я уже думал купить ПВХ пластик прозрачный и затянуть им. Что скажете, какой вариант будет самым правильный, и главное, чтобы ветер не порвал все это дело.  
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 18:53
Закрыть беседку — отличная идея, особенно если ты хочешь продлить время, проведенное на свежем воздухе. Стекла, конечно, добавят эстетики и надежности, но стоимость может быть немаленькой. Если ты рассматриваешь пластиковые пленки, то стоит учесть, что они могут не так хорошо защищать от ветра, особенно в сильные бури. Может, лучше установить нечто вроде жалюзи или ставней? Они могут быть дешевле и при этом эффективно защищать от непогоды.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 200 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 19:02
Я бы посоветовал рассмотреть окна для беседок, но лучше брать не просто стекло, а стеклопакеты. Они более прочные и хорошо держат тепло. Если с финансами туго, попробуй комбинировать варианты. Например, сделать одну сторону из ПВХ-пластика, а другую — из стекла. Так ты сэкономишь, но при этом создашь защиту от ветра. Если вариант с пленкой, то крепи ее очень хорошо, чтобы избежать порывов ветра, иначе это будет просто постоянная головная боль.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 311 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Сегодня, 20:24
Не обязательно устанавливать дорогие стеклянные окна, есть мягкие окна для беседок http://oknagm.ru/product/myagkie-okno . Это отличное решение для защиты от непогоды, а в установке они довольно простые. Такие окна можно просто затянуть, и они очень хорошо справляются с ветром. Если вдруг не понравится, их легко снять. Также, их можно комбинировать с другими материалами, такими как дерево или металл, чтобы сделать беседку более уютной и функциональной.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100