Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кольца колодезные
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: автоматизация бизнеса, создание ИТ-систем учета (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кольца колодезные

2013-05-05T18:37:57+06:00 2016-03-23T16:58:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:37, 05.05.2013
Кольца колодезные используются для строительства колодцев. Ведь все хотят пить чистую воду, отдохнуть от хлорки. Кольца колодезные цена именно такой вопрос часто задают люди, которым мы строим. Цена может варьироваться - толщина, количество, производитель. Мы заказываем у Молодого Ударника, там цены низкие и доставка до места - а это очень выгодно по времени. Советую обратиться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:42, 23.03.2016
А в Воронеже где можно купить кольца ЖБИ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:54, 23.03.2016
Здравствуйте дорогие форумчане, вот мы сами затеяли большое строительство на даче, сейчас канализацию установливапем, без канализационных кольц не обойтись конечно же, поскольку они имеют долгий срок службы, они легко монтируются и эксплуатируются. Вот и заказали кольца ЖБИ в воронеже кстати качеством очень довольны, да и цена у них приемлемая.

Последний раз редактировал Tobiin 16:57, 23.03.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:58, 23.03.2016
Добрый вечер! Кольца ЖБИ в Воронеже можете приобрести воспользовавшись вот этим ресурсом http://ums22.ru/ о котором кстати я сам знаю не по наслышке. По работе мне часто приходится к ним обращаться, причем не только для приобретения колец, тут есть много и другой полезной продукции и не только, так что обосновано вам рекомендую обращаться к ним.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100