Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт квартиры под ключ от частной бригады
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт квартиры под ключ от частной бригады

2022-07-07T18:10:39+05:00 2022-09-27T18:51:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:10, 07.07.2022
Мы частная бригада ремонтников, специализируемся на pемонте кваpтир под ключ. Опыт в ремонте квартир уже более 15 лет. Выполняем все виды работ по внутренней отделке и инженерным коммуникациям.
Работы по ремонту квартир выполняют узкоспециализированные мастера (отделочники, маляры, сантехник, электрик, плиточник) с гарантией качества и сроков.
Помогаем закупать, доставлять и заносить материалы. Мусор выносим, чистоту и порядок во время выполнения работ соблюдаем.
Предоставлю фото-отчет по ремонту. Основные инструменты имеем в наличие. Готовы приступить к работе в ближайшее время. 8-968-922-60-26 Иван
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:51, 27.09.2022
Я уже обращался один раз в компанию которая мне ремонт сделали и после них даже желания нет на другие строительные организации смотреть. просто вот серьезно, лучше чем Аксенов Сервис никто не справится с ремонтом так прям на отлично и чтобы все идеально было. Вот тут посмотрите какой есть ремонт двухкомнатной квартиры https://axenov-remont.ru/services/remont-dvuhkomnatnoj-kvartiry/ и можете смело сюда за ремонтом обратиться. Так, как они вам сделают ремонт, никто не сможет сделать. Тем более недорого и тем более с гарантией. Аксенов Сервис скажу по опыту своему, самые лучшие когда дело касается ремонта квартир.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100