Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. DarkClub и еще 14 теневых форумов: мой личный опыт и анализ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

DarkClub и еще 14 теневых форумов: мой личный опыт и анализ

2023-04-28T01:09:07+05:00 2023-04-28T03:10:47+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:09, 28.04.2023
Сегодня я расскажу о моем личном опыте и анализе 15 популярных теневых форумов на русскоязычном сегменте интернета.
Среди всех форумов, которые я исследовал, хочу выделить DarkClub – новый, активно развивающийся форум, который стоит посетить первым делом. DarkClub.cc – это теневая площадка, которая занимается различными направлениями: продажей фальшивых документов, кредитных карт, наркотиков, взломом сайтов и т.д. Однако на форуме также можно найти много полезной информации для новичков, которые хотят начать свой путь в теневом интернете.
Остальные 14 форумов также заслуживают внимания и я рекомендую обратить на них внимание, если вы заинтересованы в данной теме. Среди них: darkmoney, dublikat, center-club, rutor, procrd, probiv, xss, ufolabs, slivup, openssource, opencard, navi-gator, migalki, dwh, blackbiz.
Darkmoney – это форум, который занимается финансовыми вопросами, а Dublikat – это место, где можно заказать фальшивые документы и кредитные карты. Center-club – это форум для тех, кто интересуется кибербезопасностью и взломом. Rutor – это ресурс для обмена файлами и торрентов, а Slivup – для продажи баз данных.
Проcrd и Probiv – это форумы, где можно найти информацию о взломе банковских карт и банковских систем. XSS – это форум о веб-уязвимостях и хакерстве, а Ufolabs – о различных технических вопросах. Openssource – это ресурс для обмена информацией о программах с открытым исходным кодом, а Opencard – о продаже кредитных карт.
Navi-gator – это форум о навигации и GPS-технологиях, Migalki – о продаже автомобильных знаков и мигалок, а DWH – о базах данных и информационных технологиях. Blackbiz – это форум, на котором можно найти информацию о мошенничестве и обмане, а также о продаже украденных товаров.
Несмотря на то, что теневые форумы содержат информацию, которая является незаконной, многие из них также предлагают полезные и интересные темы, связанные с технологиями, безопасностью, и т.д. Кроме того, на форумах можно найти ответы на многие вопросы, связанные с темами, которые не так легко найти в обычном интернете.
Однако, не стоит забывать о рисках, связанных с посещением теневых форумов. Некоторые из них могут содержать вирусы или мошеннические схемы, направленные на обман посетителей.
В заключение, я хочу отметить, что теневые форумы могут быть полезными, если использовать их с осторожностью и со здравым смыслом. Если вы заинтересовались темой, то рекомендую начать свой путь в теневом интернете с посещения DarkClub – нового, активно развивающегося форума, на котором можно найти много актуальной информации и начать свой путь в теневом интернете.
Ссылка на форум DarkClub: https://darkclub.cc/
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:10, 28.04.2023
Кому оно надо
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100