Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Удаленная работа с проектом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Удаленная работа с проектом

2011-10-05T13:41:18+06:00 2017-06-22T00:29:14+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:41, 05.10.2011
Стоит ли связываться с фирмой, которая планирует участок и дом удаленно, без выезда? Понятно, что это дешевле. Что требуется от хозяина? Наш участок в 400 км от дома, проблематично будет ездить много раз.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:03, 05.10.2011
В таких фирмах обычно продают типовые проекты. Особенного ничего ожидать не стоит, но экономит кучу времени. Общаться можно по телефону и по скайпу, если участок стандартный - то берите такой проект.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:57, 05.10.2011
Я бы не доверяла тем, кто продает проекты без выезда на место. Даже типовой проект не может подойти всюду, надо осмотреть почву, соседние постройки, рельеф местности...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:19, 09.10.2011
В принципе не вижу никакого криминала купить проект удаленно. Единственное надо учесть, .чтобы проект подходил к типу почвы на участке, чтобы фундамент был положен правильно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:50, 16.10.2011
Мне кажется, что скоро все специалисты будут предлагать свои услуги через Интернет. И проекты - в том числе. Некоторая доработка проекта желательна, но основу купить - я за.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:00, 13.11.2011
Проект дома безусловно можно заказать без всяких выездов на местность, но вот каким образом можно заказать проект участка без выезда, для меня загадка, если есть топосъёмка данного участка, то данный вопрос конечно отпадает, но её скорее всего тоже не делали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:04, 14.11.2011
Не вижу ничего в том, что фирма удаленно составит Вам проект. Нужно не забыть только проверить правильность расчетов по фундаменту. Удачи вам!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:22, 20.02.2012
Такие проекты зачастую экономят не только время, но и деньги. Ведь специальный индивидуальный проект будет стоить в десятки раз дороже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:02, 27.02.2012
А я считаю, что в проектах, разработанных удаленно, ничего плохого нет. Моя сестра заказывала так проект коттеджа. Архитектор оказался ответственным, максимально выполнил пожелания сестры и её мужа, работу сдал вовремя. Родственники мои остались довольны, в начале лета собираются переезжать в новый дом. Говорят, и денег относительно немного затратили на проектные работы и у бригады во время стройки проблем не возникало.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:21, 29.05.2017
Ну вам повезло если имеете опыт в работа, скажем вы умеете работать с фотошопом или у вас есть навыки копирайтинга. А вот тем у кого опыта нет или совсем мало, то проектов для удаленной работы на дому маловато, если и есть, то сразу все хватаются и в течении скажем недели уже не остается вакансий. Есть ещё и несколько крупных работодателей у которых вакансии намного больше, но всё же не бесконечны. Например пока что лидирует http://modelme.club/udalennaya-rabota-na-domu-bez-opyta.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:29, 22.06.2017
я считаю что нет, гораздо надежнее, когда специалист на место приезжает и живое общение
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100