Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дом из газобетона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дом из газобетона

2014-10-22T15:46:55+06:00 2015-05-27T18:24:23+05:00
Sasha111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:46, 22.10.2014
Выбирал проект загородного дома. Выбор пал на газобетон компании YTONG . В осуществлении мечты собственного дома мне помогла компания First house. Как я понял компания молодая по меркам этого рынка и поэтому подходит к делу со всей ответственностью. Дом был готов через 3 месяца.
www.fhd-stroy.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:52, 25.11.2014
Sasha111 (22.10.2014, 13:46) писал:Выбирал проект загородного дома. Выбор пал на газобетон компании YTONG . В осуществлении мечты собственного дома мне помогла компания First house. Как я понял компания молодая по меркам этого рынка и поэтому подходит к делу со всей ответственностью. Дом был готов через 3 месяца.
www.fhd-stroy.ru

Через 3 месяца? Серьезно? такое вообще бывает?я когда дом строил из газобетона потратил 2 года,ладно построить можно и за год,я особо не торопился,но а остальное,отделка внутри,снаружи,одно утепление дома столько времени занимает хоть я и утеплял РПГ панелями. Ваша компания прям волшебники раз за 3 месяца все сделали)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:22, 19.12.2014
Sasha111 (22.10.2014, 13:46) писал:Выбирал проект загородного дома. Выбор пал на газобетон компании YTONG . В осуществлении мечты собственного дома мне помогла компания First house. Как я понял компания молодая по меркам этого рынка и поэтому подходит к делу со всей ответственностью. Дом был готов через 3 месяца.
www.fhd-stroy.ru


ого так быстро
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:55, 19.02.2015
Привет-привет, вот я на этот раз решил взять да и приобрести готовый дом, загородный, очень доволен, на днях приобрел котёл дизельный, в доме так и веет теплом, комфорт и уют так и окружает, а для котла я беру дизельное топливо, что нашёл на Oilresurs.ru, от компании ООО "Ойл Ресурс Групп", красота ...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:00, 21.02.2015
про дизельный в первый раз слышу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:40, 22.03.2015
Sasha111 (22.10.2014, 13:46) писал:Выбирал проект загородного дома. Выбор пал на газобетон компании YTONG . В осуществлении мечты собственного дома мне помогла компания First house. Как я понял компания молодая по меркам этого рынка и поэтому подходит к делу со всей ответственностью. Дом был готов через 3 месяца.
www.fhd-stroy.ru

Какая ценовая политика компании?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:05, 15.04.2015
Тоже в прошлом году построил загородный дом из газобетона .

Последний раз редактировал Valentino 01:57, 16.04.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:06, 22.04.2015
А я планирую построит из полистиролбетона, поставщик есть, работаю с заводом «БлокПластБетон» наверно многие знают. Постараюсь объяснит почему выбрал этот материал, во первых обеспечивает тепловую защиту зданий, допустимые уровни шума, вибрации и требования к звукоизоляции в жилых и общественных зданиях. Стены при малой толщине, полистиролбетон является экономичным. Если вдруг кому то будет интересно, информацию можете получит от сюда.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:24, 27.05.2015
Да ладно ! Неужели этот новомодный полистиролбетон (тьфу , еле слово написал) лучшая замена старому проверенному бетону? Может от и облегчает строительство , но вот надёжен ли он ? Да и цена довольно высокая ,в разы дороже , чем за обычный бетон. Не, я по старинке лучше куплю простой бетон , причём по низкой цене http://beton-sz.ru и будут уверен что мой дом простоит много лет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100