Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительство домов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Строительство домов

2012-12-29T12:45:36+06:00 2013-07-13T14:05:36+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:45, 29.12.2012
Всем привет. Недавно посоветовали мне вложить деньги в строительство. Решил построить себе дом. Посоветовали обратиться сюда ( строительство домов ). Очень быстро построили мне новый дом. Мне он настолько понравился, что я сразу же туда и переехал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:44, 04.01.2013
А можно подробнее? Во сколько Вам это обошлось? Давно мечтаю о строительстве коттеджа , сейчас появилась возможность воплотить мечту в жизнь. Теперь выбираю фирму в которую можно обратиться .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:32, 15.01.2013
late, могу Вам посоветовать «СтройСервис-Т» , они занимаются строительством коттеджей , думаю, это именно то, что Вам нужно. Мы к ним обращались, остались довольны. Ответственные специалисты, построили коттедж в срок. Качество порадовало
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:11, 16.01.2013
Недавно решил построить себе дом. По советам друзей обратился в эту компанию "Вивадом". Результат строительства меня очень порадовал. Дом построен очень качественно и выглядит красиво. Цена тоже устроила. Советую и вам эту компанию,которая выполнит проектирование коттеджа для вас.

Последний раз редактировал Divinity777 17:21, 19.01.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:09, 05.02.2013
Я строил загородный дом вместе с фирмой «Экспертсистем». Третий год живу как в сказке. Фирма предоставляет полный спектр услуг от "А" до "Я"! Подробнее http://www.expertsistema.ru/about-company/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:59, 17.02.2013
строительство домов у "Вива дом" получается на отлично, по крайней мере нас все устроило. сделали качественно и в срок, но больше всего нас удивила цена, думали, что на много больше платить придется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:10, 13.04.2013
Доброго времени суток!Я вот что вам форумчане скажу - теперь совсем недорого можно построить новый дом.Просто надо знать,к кому обращаться по поводу строительства.Я по поводу строительства дома сюда http://www.minidomik.ru обращался.Вам тоже советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:05, 13.07.2013
Всем привет,форумчане!Я вот что скажу - если уж построили дом,то надо сделать отделку по полной программе (думаю что никто спорить не будет).Кстати говоря можно даже заказать дизайнерский ремонт ( или если угодно дизайнерскую отделку ).То есть сначала дизайн прорабатывается.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100