Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. где можно заказать металлоконструкции в Питере?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

где можно заказать металлоконструкции в Питере?

2022-07-28T01:15:25+05:00 2022-08-10T14:06:28+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:15, 28.07.2022
Добрый день, порекомендуйте пожалуйста, куда можно обратиться для покупки металлоконструкций?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:17, 28.07.2022
Добрый день, как вариант могу тебе посоветовать обратиться на завод змк спб . Производство располагается в Ленинградской области и изготавливает металлоконструкции всех типов, начиная с простых сварных конструкций и заканчивая высокоточными изделиями, производимые на оборудовании с ЧПУ и используемыми на объектах военного и государственного значения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:06, 10.08.2022
Обратитесь сразу сейчас на сайт завода который мне пару лет понравился очень. Я с ними и по сей день сотрудничаю,
постоянно делаю только у них покупки и крайне доволен. Просто работаю сам снабженцем в строительной компании довольно
большой и разумеется нам для строительства всегда надо заказывать много разных металлоконструкций. Вот этот завод по
изготовлению металлоконструкций Спецсталь https://spectehdor.com/ ни разу не подвел нас и все устраивает. Скажу честно, вот
более надежного поставщика у нас никогда не было даже, причем неважно поставщик чего это... компания самая лучшая,
обращайтесь.

Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100