Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Лазерный уровень
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Лазерный уровень

2022-06-17T05:01:01+05:00 2022-06-17T05:01:01+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:01, 17.06.2022
Строительство и ремонт никогда не останавливаются, и по этой причине инструменты постоянно совершенствуются, появляются новые приборы, которые позволяют быстрее и лучше справиться с той или иной задачей. Это касается и лазерных уровней, при использовании которых экономится куча времени и нервов. Это оптический, электромеханический инструмент, проецирующий на поверхность точки, линии и плоскости, четкой горизонтальной, вертикальной или заданной наклонной ориентации. Предназначен для самых различных строительных наружных и внутренних работ по измерению и разметке поверхностей с точностью в доли миллиметра.
Но покупать прибор стоит лучше в проверенном магазине, например, можно купить лазерный уровень в магазине "Прибор Комплект", так как здесь очень хороший выбор, от бытовых нивелиров, которые могут пригодиться в домашнем хозяйстве, скажем, просто повесить картину ровно, до приборов для профессиональных строителей. Так что советуем посмотреть каталог!
Прикрепленная картинка

 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100