Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Подскажите проверенный магазин сантехники кто знает?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Подскажите проверенный магазин сантехники кто знает?

2022-12-28T17:13:35+05:00 2023-03-13T19:37:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:13, 28.12.2022
Привет всем, мне срочно нужен магазин сантехники, можете подсказать хороший магазин? просто на озон меня качество не устраивает((
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:34, 28.12.2022
Таких магазинов конечно много в онлайн, но я всегда отдаю предпочтение качественным товарам, допустим очень рекомендую вам купить сантехнику здесь https://hg-online.ru тут точно качественная, и выбор достаточно большой, я купил себе пару смесителей в квартиру, установил буквально вчера, стоимость тоже не высокая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:37, 13.03.2023
timatat,

Да на озоне не стоит покупать. Много не добросовестных продавцов и не все к тому же есть в полном объеме.  а вам что точно нужно - смесители, раковины, ванны, мойки, унитазы, полотенцесушители и комплектующие? Тогда можете обратиться в интернет-магазин сантехники Santego. Заказ у них можно оформить достаточно быстро. Навигация по сайту удобная. Отзывы о магазине только положительные, работают уже давно на рынке.

Последний раз редактировал Hanet 19:40, 13.03.2023
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100