Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Магазин автозапчастей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: автоматизация бизнеса, создание ИТ-систем учета (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Магазин автозапчастей

2021-02-02T22:21:58+05:00 2022-10-25T02:15:05+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 218 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:21, 02.02.2021
Привет. Хочу покупать для своего автомобиля качественные и не очень дорогие автозапчасти, посоветуйте пожалуйста хороший интернет-магазин?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:42, 02.02.2021
Привет. Уже несколько лет, я не имею проблем с заказом автозапчастей к своему автомобилю, потому что заказываю их вот тут https://texkom.ru   Этот интернет-магазин очень надежный, и ребята продавцы  всегда выручат и найдут даже самую дифицитную запчасть и она будет отличного  качества, и вовремя. Советую обратить внимание, здесь и цены невысокие, и выбор большой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:00, 10.10.2021
А Я СЧИТАЮ, что за дешевизной в покупке запчастей , не стоит гонятся !Любая дешевая детальна авто, должна настораживать, это или Китай, или ее сделали где-то в подвале, да народные умельцы и не такое уже придумали, а о качестве вообще ни кто не думает, главное вид !Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/ . Качество отличное, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet. У ребят есть много чего. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии, нет в наличии, так и заказать можно, не проблема - Многоканальный телефон +7 (812) 702-8-702 ! Вот на скидках, акциях можно сэкономить !Скидка по карте 5% при единовременной покупке запчастей на сумму свыше 10 000 рублейСкидка по карте 7% при единовременной покупке запчастей на сумму свыше 20 000 рублейВот на этом и можно не плохо сэкономить !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:04, 20.05.2022
Nikitka (02.02.2021, 20:21) писал:Привет. Хочу покупать для своего автомобиля качественные и не очень дорогие автозапчасти, посоветуйте пожалуйста хороший интернет-магазин?

Ну качественные , это конечно , а вот не дорогие , это вопрос ! 
Любая дешевая деталь на авто, должна настораживать, это или Китай, или ее сделали где-то в подвале, да народные умельцы и не такое уже придумали, а о качестве вообще н кто не думает, главное вид !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .   Есть и доставка по Питеру !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:15, 25.10.2022
Добрый день! Недавно был проездом в Нижнем Новгороде и наткнулся на магазин Китзапчасти. Очень понравился сам магазин, но не было нужды покупать что-то. Через пару месяцев у меня начал барахлить двигатель, я решил заказать у них Запчасти на двигатель Geely Emgrand 7 New . Всё пришло быстро, детали приехали очень качественные, так что определённо советую этот магазин!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100