Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Продать квартиру
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Продать квартиру

2021-04-15T09:54:40+05:00 2022-06-09T11:31:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:54, 15.04.2021
Хотим из Саранска переехать в Краснодар, но вот не можем продать квартиру уже пол года. Кто подскажет хорошего риэлтора? Уже готовы заплатить за это. На что нужно обратить внимание при сделке?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:57, 15.04.2021
А как вы продаете квартиру? Если по объвлениям, то на каких сайтах публикуете? Просто объявления нужно кидать, где только можно и даже в соцсетях и в местной газете можно тоже дать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:00, 15.04.2021
Быстро продаются квартиры, за которые ставят цену ниже рыночной, если нет, тогда можно недвижимость годами продавать, ну конечно зависит еще от самого объекта, что там у вас? Есть ли ремонт, мебель?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:03, 15.04.2021
Я вообще всегда говорю, что не стоит надеяться на то, что мол, продам быстро недвижимость и тут же куплю новое и прям перееду моментом. Ну действительно, такие дела быстро не делаются. Как вариант обратиться к риелтору, это вы, автор, правильно сообразили. В Саранске квартиры продавать помогает эта женщина https://rieltorsaransk.ru/ Удачи вам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:31, 09.06.2022
Mila (15.04.2021, 07:57) писал:А как вы продаете квартиру? Если по объвлениям, то на каких сайтах публикуете? Просто объявления нужно кидать, где только можно и даже в соцсетях и в местной газете можно тоже дать.

Не знаю , я как бы продажи недвижимости по соц сетям , не доверял ! 
Конечно , любые сделки с недвижимостью, лучше через агентство проводить , так быстрей и спокойней будет . Если Вы хотите продать или купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость продавали!Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли от нее избавится и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/  .  А самому попробуйте это сделать, уверен, что ни чего и не получится !
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100